Битва учеников

Безумный слух: в Эпизоде VII будет ученик Палпатина.

Cайт comicbooknews.com со ссылкой на источник в DC Entertainment, который якобы беседовал с кем-то из «Лукасфильма», утверждает следующее. Действие Эпизода VII будет происходить спустя 30 лет после «Возвращения джедая» и там действительно будут деть Соло/Скайуокеров «на пике своего могущества».  Орден джедаев в это время возрожден под руководством гранд-мастера Люка Скайуокера, а что касается сюжета, то в нем «ученик Императора Палпатина стремится возродить армии ситов Старой Республики и уничтожить джедаев, а юные Скайуокеры будут брошены в бой и встретятся с внутренними демонами своего наследия».

Слух совершенно безумный, к тому же непонятно, какое отношение пускай даже правдивый источник из DC имеет к LFL. Но если это правда, то кто может быть таинственным учеником Палпатина — не Мол ли? По хронологии же фильм тогда будет идти после НОДа, ближе к «Темному улью», когда галактике и так несладко. Впрочем, выживет ли сама хронология — еще вопрос…

Тем временем: Харрисон Форд вчера в Чикаго сказал о своем участии следующее: «Это почти правда. Пока еще не точно, но я думаю, что это случится».

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b2%d0%b0-%d1%83%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *