Анонс новой арки Темных времен

Искра жива. Пока что

«Джедаи вымерли. Их огонь давным-давно угас во вселенной».

Именно так гранд-мофф Таркин прокомментировал замечание Дарта Вейдера о том, что темного повелителя разыскал его бывший орденский наставник. Но такая ситуация была нормой для времен четвертого эпизода, но почти за двадцать лет до этого все было совсем по-другому, и искра еще была жива. Хотя, возможно, в новой арке «Темных времен» нам как раз покажут, благодаря чему джедайский огонь затух.

В июле этого года, сразу за окончанием «Несущего огонь» стартует следующая арка «Темных времен» — «Искра жива», в которой Рэнди Стрэдли и Даг Уитли покажут последнюю попытку компании рыцарей-джедаев прикончить Дарта Вейдера, пока Император и его режим окончательно не придушили остатки Ордена, а с ними и всю галактику.

Первый выпуск арки поступит в продажу 17 июля. В центре внимания окажутся одни из последних «искр» Ордена — верпин Бейгор Садетт и наш давний знакомый Дасс Дженнир. Вместе они задумали устроить покушение на правую руку Императора — Дарта Вейдера. Джедаи привыкли к неравным раскладам, но даже этим двум нужно подкрепление. Вопрос только в том, где найти подходящего джедая после всех предыдущих попыток уничтожить Вейдера и всех операций Дарта по зачистке джедаев?

На Комлинке тем временем опубликовано интервью, в котором Рэнди Стрэдли делится своими мыслями по поводу новой арки, а заодно откровенничает обо всей серии сразу.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29532

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *