Охота Вейдера

Дарт Вейдер в поисках утраченного сына

Список дел Вейдера на сегодня: узнать имя пилота-повстанца, уничтожившего «Звезду смерти». Пытать подозреваемых, убить всех, кто не носит доспехи штурмовиков. Успокоиться. Показывать язык и корчить морды Императору. Он все равно не видит за маской. Отправиться на далекую планету котомордых Джазбину, где не играют джаз, но откликаются на славянские имена. Поймать Скайуокера, подавить Восстание, свергнуть Императора, принести мир и порядок галактике. Какой занятой день… точно придется чем-нибудь пожертвовать.

Но не единым Вейдером знаменателен этот комикс: Люк, например, спасает прекрасную принцессу… где-то это уже было, говорите? Эх, и правда. Может, дело в том, что этот комикс был выпущен в преддверии «Эпизода I»? Или то, что это тот же Марвел, но с хорошим художником? Решать вам — «Охота Вейдера» началась!

Уничтожив «Звезду смерти», Альянс повстанцев нанес сильнейший удар по Империи Палпатина. А без страшнейшего оружия Нового Порядка и при распущенном Сенате, тысячи планет решили примкнуть к Восстанию. А повелитель Вейдер, чудом избежавший гибели на борту взорвавшейся станции жаждет разыскать одаренного Силой пилота, взорвавшего любимую игрушку Императора. Сейчас юный герой олицетворяет всю мощь и непоколебимость Альянса, но для Вейдера он интересен совсем не этим…

Охота Вейдера #01
Охота Вейдера #02
Охота Вейдера #03
Охота Вейдера #04

Над выпусками работали:
Перевод:
Редактор:
Верстка:

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29635

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *