Обновление 2.2 и платные трансферы задерживаются

 

Грустные новости мы получили сегодня. Разработчики прекратили гонку по исправлению багов ко дню релиза и признали, что Обновление 2.2 и платные трансферы еще не готовы отправиться на лайв сервера. В Обновлении 2.2 были исправлены все найденные баги, но игровой клиент из-за этого стал нестабилен, а система трансферов страдает от неправильного переноса Достижений. Ниже приведены два желтых поста от Муско по этому поводу.

 

Привет, ребята.
 
Я принес несколько плохие новости. Мы работали над исправлением последних багов в Обновлении 2.2 и, к сожалению, после исправления всех ошибок клиент версии 2.2 стал крайне нестабильным. По этой причине мы задержим Обновление 2.2 до устранения неисправностей. На данный момент мы не можем сказать, когда Обновление 2.2 будет готово отправиться на лайв сервера, но как только у нас появится хоть какая-то информация, мы сообщим ее вам.

 

В связи с задержкой 2.2 многие спрашивают про судьбу платных транферов. К сожалению, мы обнаружили несколько багов в системе трансферов, в основном касающиеся переноса Достижений. Прежде чем запускать систему, мы хотим убедиться, что она работает, как надо.
 
Из-за необходимости исправления этой ошибки, запуск платных трансферов больше не приурочен к выходу Обновления 2.2. Система сложная и над ней придется еще поработать, но вероятно она будет готова к 2.2.1. Я прошу прощения за эту задержку, я знаю, что очень многие ждали возможности перенести своего персонажа уже на этой неделе. Мы постараемся запустить эту систему как можно скорее!

 

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/developers_int/3001-obnovlenie-22-i-platnye-transfery-zaderzhivayutsya.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *