«Взаперти» — третий микро-отрывок

Где криминал, там Джабба Хатт!

————————

С фейсбук-странички Star Wars Books:

Смайт не сразу понял, что это — явь или побочный эффект стимулятора. В восьми метрах от него проявилась горообразная туша  босса, заняв собой целый угол дежурной комнаты. Разинув рот, Смайт смотрел, как Джабба Десилиджик Тиуре взмахнул гигантским хвостом, повернувшись к посетительнице.

— Привет, Джабба, — сказала Садики. — Спасибо, что нашел для меня время в своем плотном графике.

— Садики Блирр. — Криминальный авторитет приоткрыл пасть в похотливой ухмылке, проведя языком по верхней губе. — Знаешь, если тебе надоест управлять тюрьмой, я с удовольствием дам тебе место танцовщицы.

— Очень великодушное предложение. — Перед хаттом она оставалась абсолютно собранной, даже голос у нее был приятный. — К сожалению, пока вынуждена отказаться.

— Чему я обязан такой честью?

— А, хорошо. — Садики жестом указала а охранников у себя за спиной, которые вдруг как один встали по стойке «смирно», Смайт в том числе. — Я думаю, среди них есть твои люди.

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%b2%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d0%b5%d1%80%d1%82%d0%b8-%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%82%d0%b8%d0%b9-%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d1%80%d0%be-%d0%be%d1%82%d1%80%d1%8b%d0%b2%d0%be%d0%ba/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *