Джеймс Лусено «Тысячелетний сокол» — электронная книга на русском языке

«Тысячелетний сокол» — электронная книга на русском

Роман Джеймса Лусено «Тысячелетний сокол» повествует о чете Хана и Леи Соло, о том, как они углубляются в прошлое знаменитого корабля, выясняют его тайны и секреты всех прежних владельцев. Да, вот так выглядит сухое и упрощенное описание того, что происходит в книге. Ведь на самом деле возможность узнать больше информации о прошлом «Тысячелетнего сокола» — лишь приятный бонус, но отнюдь не главная суть романа.

Джеймс Лусено рисует картину вселенной ЗВ, насыщенную яркими красками, удивительными оттенками, необычными полутонами. Эта вселенная по-настоящему жива, обаятельна, полна многообразия видов, явлений, чудес. И у нас остается не так уж много времени до того момента, когда эта вселенная с большой долей вероятности будет списана в утиль, а на ее месте вырастет новая. Будет ли она лучше или хуже — сейчас нам узнать не дано.

Книга «Тысячелетний сокол» — это, в сущности, квинтэссенция всего, за что мы любим Расширенную вселенную. И наглядный пример того, что мы потеряем стараниями новых диснеевских боссов. Что ж, пользуйтесь возможностью насладиться Расширенной вселенной «Звездных войн» в ее лучшем виде — пока она еще цела и невредима. С сегодняшнего дня электронная книга «Тысячелетний сокол» в переводе Гильдии Архивистов Jedi Council доступна для скачивания на русском языке (доступные форматы: fb2, epub, doc, pdf)!

Над переводом работали

Аннотация

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic30292.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *