«Академия джедаев» на русском

Падаванский Вестник, или Дайте ему свое шоу!

Работы Джеффри Брауна, мгновенно завоевавшие сердца читателей — всех возрастов, что никак нельзя упустить, — кажется, останутся едва ли не единственными историями о Далекой нашей Галактике, которым будут не страшны любые перемены и перипетии в судьбе Расширенной Вселенной. Всем нам слишком уж полюбился заботливый папаша-Вейдер, маленький шалопай Люк и подростковый бунт принцессы Леи, настолько, что зажили отдельной жизнью вне времени и Диснея.

Эта история, долгожданные приключения школяра Роана Новачеза, падавана в Академии джедаев, позволяет по-новому взглянуть на скучные джедайские, а точнее, падаванские будни. Точка зрения приятно удивит каждого поклонника ЗВ — герой попадает в сюжет так же внезапно, как это было бы для вас с нами, еще раз доказывая, что стать джедаем можно в любом возрасте. Сколько раз в минуту Йода говорит «хмм», как надавать забраку по рогам, что делать, если физрук — вуки, и как избежать темной стороны на дискотеке — все ответы в новой книге-комиксе «Академия джедаев».

Всю свою жизнь я, как и все мои друзья, собирался поступить в Академию пилотов, а меня не приняли! Но тут появился зеленый коротышка по имени Йода, который пригласил меня в Академию джедаев. Теперь я учусь там с пришельцами, роботами и ребятами, которые поднимают предметы силой мысли и дерутся световыми мечами! Как мне с этим справиться? Как будто самого по себе перехода в среднюю школу было мало…

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic30319.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *