Отака **йня, ситята

Джеффри Браун готовит третью книжку о Дарте Вейдере и его детишках под названием Goodnight Darth Vader — на этот раз папаша рассказывает вечернюю сказку. «Вейдер готов уложить детей спать, но сначала близнецы Люк и Лея хотят послушать сказку на ночь — с чужаками, героями, злодеями и чудовищами своего мира. От Хана Соло и Чубакки до Бобы Фетта и маленьких эвочат, от ледового существа вампы до джав — все обитатели галактики готовятся ко сну в этой восхитительной истории, рассказанной в стихах и наполненной отсылками к богатой вселенной «Звездных войн». Goodnight Darth Vader потешит всех фанов ЗВ от мала до велика и еще раз напомнит родителям, что опыт отцовства универсален — даже в далекой-далекой галактике…»

goodnight-darth-vader-020714

Согласно Амазону, «Спокойной ночи, Вейдер» выйдет 22 июля. А через месяц, 26 августа, выйдет… еще одна книжка Брауна — «Академия джедаев 2″, ее описание нашел JC. Приключения Роана Новачезза продолжаются на втором курсе…

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%be%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%b0-%d0%b9%d0%bd%d1%8f-%d1%81%d0%b8%d1%82%d1%8f%d1%82%d0%b0/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *