Настольная книга командира

imperial-book

Четвертый «внутримировой» справочник (после Jedi Path, Book of Sith и The Bounty Hunter Code) будет называться Imperial Handbok: A Commander’s Guide.

Анонс книги опубликован в каталоге из-ва Becker&Meyer на вторую половину 2014 года. Текст гласит:

В то время как Галактическая Империя расширяет свои границы, высокопоставленные офицеры из разных родов войск Вооруженных сил Империи составили тактические инструкции и процедуры для новоназначенных командиров.  Этот внутримировой свод правил, донесений и основ имперской философии был перехвачен членами Повстанческого альянса, из которых кое-кто оставил комментарии на полях. Новейший имперский справочник, упакованный в делюксовый контейнер, который открывается со световыми и звуковыми эффектами, идеально подходит для всех фанатов «Звездных войн» независимо от того, какую из сторон Гражданской войны они подерживают.

Автор текста — неизменный Дэниел Уоллес. Здесь еще говорится, что иллюстрируют книгу два Криса — Тревас и Райфф. Среди дополнительных материалов — вводная записка Люка и специальная литая медаль имперской армии. Внешний вид издания не окончательный, и дата выхода пока тоже не названа. Цена согласно каталогу — $100, хотя в онлайн-магазинах, конечно, оно будет стоить меньше.

Что касается предыдущих справочников, то обещаны джедайская и ситская книги в одной упаковке, а также электронное издание The Jedi Path с новым контентом, таким как анимированная инструкция по световым мечам и интерактивная карта галактики.

bm-costumes-mockup

Из новых книг — еще одна радость для швей и косплееров под названием Star Wars Costumes: The Original Trilogy, где будут впервые представлены новые фотографии детали костюмов из архивов «Лукасфильма». В том числе фанаты получат возможность «изучить броню штурмовика и узнать, как она менялась от фильма к фильму;  осмотреть костюм Бобы Фетта и исследовать малоизвестные детали его бластера и ракетного ранца; сравнить шлемы и комбинезоны повстанцев; ознакомиться в подробностях с формой бойцов на Хоте». В издание будут включены высококачественные фотографии каждого костюма, оригинальные эскизы и кадры со съемок, разные примечания, а также три вкладки-гармошки. цена книги — $60.

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b8%d1%80%d0%b0/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *