4-майские подарки

Bmzr9nrCcAAG9l7.jpg large

Всех с днем «Звездных войн», по этому случаю «Лукасфильм» и партнеры потешили фанатов кое-какими забавными мелочами.

Официальный блог ЗВ напоминает историю праздника — он родился 4 мая 1979 года, когда газета «Лондон Ивнинг Ньюз» поздравила Маргарет Тэтчер с постом премьер-министра словами «May The Fourth Be with You, Maggie. Congratulations», причем, отмечает обозреватель, праздник с каждым годом набирает обороты. В блоге можно посмотреть разные коллекционные вещи, которые можно купить по случаю Дня ЗВ — или старые, но по дешевке (например, 14 игр в Steam c 66%-й скидкой). Журнал Star Wars Insider (кстати, где новый выпуск?) предлагает новым подписчикам эксклюзивную футболку, а британский Amazon — издание саги на Blu-ray с 24%-й скидкой.

В Del Rey поделились мини-микро-открывком из «Новой зари» Дж. Дж. Миллера:

«Пришло время двигаться. Гера выбрала идентификатор одного из суден каравана. Одно нажатие кнопки — и ее корабль стал этим судном… по крайней мере, для любого, кто мог пытаться следить за движением. С отработанной точностью она завела фрахтовик в хаотичный поток грузовозов, направлявшихся к луне. Хорошо, что она сюда не кадры вербовать приехала. Ни один из этих парней летать не умеет, подумала Гера. Искать тут кого-то — только время терять».

Магазин Acme Archives к празднику заготовил 8 принтов на ЗВшную тему, в том числе такую рекламу колы:

rebel_thomas

и кофе:

blend_thomas

«Лукасфильм» и NASA приготовили минутный ролик, где Р2-Д2 помогает астронавту Рику Мастраккио передать поздравление с борта МКС, чему пытается помешать Империя.

http://www.youtube.com/watch?v=l5y2F_97FOk

Дроид также побывал в офисе «Диснея» и там поздравил всех с праздником:

http://www.youtube.com/watch?v=uwpF9UN9tcY

А это поздравление от Дж. Дж. Абрамса и Л. Касдана, причем первый говорит, что «новости о кастинге продолжаются».

http://www.youtube.com/watch?v=Nt37ppfO0OQ

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/4-%d0%bc%d0%b0%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b8/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *