Конкурс: Придумай интро для The-Old-Republic.ru!

Друзья, скоро заканчивается лето (плак-плак и прочее), мы с неохотой, но все же готовимся попрощаться с отпускным периодом и окунуться в работу. Это же касается нашего сайта! Впереди много интересного, начиная с заключительной главы Forged Alliances и заканчивая таинственным Дополнением 3.0, про которое известно на данный момент примерно ничего. Грядет пора новых гайдов и роликов. И для того мы хотим организовать конкурс для наших читателей, который не будет перекрывать Холонет (то есть Холонет работает, как работал).

Суть конкурса: придумать новое интро для нашего канала Youtube. Старое уже давно замылило глаз так, что иной раз не хочется его ставить в ролик. И, мы думаем, среди наших читателей найдутся люди, хорошо владеющие редакторами видео. Мы не устанавливаем никаких правил по стилю, музыке или звукам, главное, чтобы все было симпатично и гармонично. В интро должен присутствовать логотип The-Old-Republic.ru (любой из предложенных ниже, или собственноручно созданный). Продолжительность интро – от 5 до 10 секунд.

Готовые работы можете заливать на любые видео хостинги, главное, чтобы была возможность ознакомиться с работой. Ссылочки можете скидывать в комментарии к этой новости или личным сообщением для LightSaber, мы прикрепим вашу работу в шапку темы! Конкурс пройдет с сейчас до 1 октября, а после мы выберем победителя (а может и пару победителей, ведь классные интро можно распределить на разные типы роликов). Победитель (победители) получит ключ на 2 месяца подписки SWTOR, а также признательность команды сайта и его читателей 😉

Еще раз кратко.

Цель: Создать классное интро на 5-10 секунд для наших роликов на Youtube.

Сроки: До 1 октября.

Награда: 2 месяца подписки SWTOR и невидимый нимб.

Если будут какие-то изменения в условиях или времени проведения, мы расскажем об этом на главной странице сайта.

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/swtornews/3528-konkurs-pridumay-intro-dlya-the-old-republicru.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *