Дарт Вейдер: третий номер на русском!

50 оттенков серого плаща Вейдера

Император наконец-то добился своего: спустя почти двадцать лет после смерти любимой Дарт Вейдер находит в себе силы завести новые отношения! Добрый дядюшка Палпатин, испытывая угрызения совести по поводу преждевременной смерти Падме, которую он хотел наградить бессмертием, долго работал над своим планом. Отправлял Дарта в турне по всей Галактике, лишил его всех друзей, даже сам перестал с ним общаться, чтобы тот наконец решился найти себе новую пассию.

Если вы поклонник «Эпизода II» и «Индианы Джонса», то и этот, и многие последующие выпуски должны прийтись вам по душе: как не нарадоваться приключениям красивой пары с дроидами а-ля 3ПО и Р2 в третьем номере серии «Дарт Вейдер»?

В Галактической Империи воцарился хаос. После уничтожения «Звезды смерти» повелитель ситов Дарт Вейдер лишился как расположения своего учителя, так и поста, который перешел к гранд-генералу Тагге. А после разоблачения «крота», сливавшего информацию пиратам, Вейдер понимает, что доверять никому нельзя.
В тоже время, в тайне от Тагге и Императора Палпатина, Вейдер расследует дело личного характера: он ищет таинственного пилота, владеющего Силой, который уничтожил «Звезду смерти», а также стремиться разузнать все о незнакомце, у которого есть дела с Императором.
Но для этого ему требуются его собственные тайные агенты…

Дарт Вейдер (Marvel) #03: Вейдер, часть 3
Над выпуском работали:
Перевод:
Редакция:
Верстка: Serginho07
Релиз подготовлен совместно с сайтом Web of Comics.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic31276.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *