Disney показали настоящий световой меч из «Звездных войн»

Технология игрушечных световых мечей развивалась невероятными темпами за последние годы, постепенно эволюционируя.

В парках Disney’s Galaxy’s Edge посетители могут зарегистрироваться, чтобы сделать собственную саблю, результатом которой, очевидно, является очень впечатляющий сувенир. Истинные фанаты «Звездных войн» могут приобрести меч Black Series, которая нацелена на коллекционеров и стоит сотни долларов в зависимости от сабли.

Теперь кажется, что когда дело доходит до воплощения культового оружия в жизнь, открываются новые возможности. Сообщается, что во время недавнего мероприятия для инвесторов Disney под названием «Особый взгляд на парки Disney» председатель Disney Parks, Experiences and Products Джош Д’Амаро продемонстрировал новый световой меч.

По словам принимавших участие в презентации, Д’Амаро сказал, что посетители «никогда не знают», что Disney изобретают в своем отделе исследований и разработок. Затем он вытащил рукоять светового меча, включил его – тут же появилось лезвие, которое выглядело так же, как в фильмах. Он добавил, что «это реально», и закончил презентацию. Нет никаких записей или скриншотов этой демонстрации, но, как сообщается, те, кто это видел, были потрясены.

star wars lightsaber patent

Еще неизвестно, как его можно будет использовать. Его можно сделать частью нового аттракциона по обучению владению световым мечом в Galaxy’s Edge или просто оставить для эксклюзивной продажи в парках Disney.

В любом случае, каждый фанат «Звездных войн» мечтал размахивать такой саблей, поэтому сейчас всем любопытно увидеть его в действии. Будем надеяться, что скоро появится видео.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *