Disney+ раньше времени раскрыли новые «Звездные войны»

Disney+ быстро становится домом для нового контента нескольких вселенных. Хотя фанаты могут чаще всего обращаться к сервису за новыми проектам киновселенной Marvel или «Звездных войн», это далеко не не все, что он предлагает.

На прошлой неделе Marvel Studios представили свежий эпизод Assembled, в котором освещается работа над сериалом «Сокол и Зимний солдат». Согласно новой утечке в социальных сетях, что-то похожее на это могут получить и «Звездные войны».

Утечка на Reddit раскрыла логотипы с названиями двух новых проектов по «Звездным войнам», которые выйдут на Disney+.

Один из них называется «Звездные войны: Биомы», которые длятся 18 минут и описывается как «научная фантастика». Судя по описанию, нам покажут знаковые локации, планеты и луны из «Звездных войн».

Второй проект – «Звездные войны: Летные машины», которые значатся как «антология» и «научная фантастика» с одним сезоном. Как ясно из названия, он посвящен кораблям и транспортным средствам «Звездных войн».

Эти проекты в настоящее время можно обнаружить на Disney+ в Австралии и, как ожидается, выйдут официально во всем мире 4 мая, в День «Звездных войн».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *