Скриншоты Star Wars: Hunters, новой игры по Звездным войнам, оказались в сети

Рекламные материалы со скриншотами Star Wars: Hunters, новой игры по франшизе Звездных войн, разрабатываемой для смартфонов и Nintendo Switch оказались в сети раньше времени.

Star Wars: Hunters — игра, разрабатываемая компанией Zynga (Emires & Puzzles, CSR 2, Game of Thrones Slots Casino) по франшизе Звездных войн. Со слов разработчиков, в ней игрокам предстоит присоединиться к величайшим Охотникам вселенной Звездных войн в мультиплеерных командных сражениях, где они смогут доминировать на больших аренах, благодаря умениям, тактике и взаимодействию с командой.

Выход игры ожидается в конце 2021 года на Nintendo Switch и смартфонах под управлением Android и iOS. Других подробностей разработчики и Disney, владелец франшизы, не сообщали.

Скриншоты Star Wars: Hunters были обнаружены пользователем твиттера @broad3000 в магазине приложений Storemaven. На странице игры было указано, что у она имеет более 5000 загрузок. Установить приложение не удалось, зато удалось скачать промо-материалы, содержащие скриншоты.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *