LEGO Star Wars: Castaways теперь доступна только в Apple Arcade

Исследуйте новое тропическое место, создайте собственную минифигурку, заново откройте для себя ключевые моменты в новом многопользовательском приключении LEGO Star WarsTM.

Игра LEGO® Star Wars™: Castaways теперь доступна исключительно для Apple Arcade.

LEGO Star Wars: Castaways – это последняя игра, запущенная в популярной службе подписки Apple на игры, которая предлагает неограниченный доступ к растущей коллекции, состоящей из более чем 200 игр, без рекламы и покупок в приложении, и в которую можно играть на iPhone, iPad, Mac и Apple TV.

Присоединяйтесь к друзьям-потерпевшим на захватывающей новой планете, где игроки создают и настраивают своего собственного персонажа из сотен деталей минифигурок LEGO и объединяются с друзьями, чтобы исследовать тропический остров, изобилующий товарищами-потерпевшими. Выполняйте квесты, встречайтесь с новыми захватывающими персонажами в галактике Звездных войн, оттачивайте боевые навыки на аренах PvP и исследуйте тайны, окружающие записанные архивы исторических моментов Звездных войн.

LEGO Star Wars: Castaways теперь доступна только в Apple Arcade

После аварийной посадки на загадочной планете посреди водоворота игроки обнаруживают, что они не одни в своем новом доме. Встречайтесь с новыми персонажами и общайтесь с другими игроками онлайн в процветающем социальном центре. Между гонками на Микрофайтерах, приобретением и настройкой снаряжения и вызовом друзей на битву на Ипподроме игроки откроют тайну коррупции, поскольку она изменяет симуляции исторических моментов, охватывающих всю галактику Звездных войн.

Погрузитесь в моменты, охватывающие галактику «Звездных войн», исследуйте дворец Джаббы, лабиринт базы «Эхо» на Хоте, площади Мос-Эйсли и узнайте, как коррупция изменила их. Игроки обнаруживают растущую угрозу, угрожающую жизни на этой особой планете, и объединяют усилия с тремя друзьями, чтобы избавиться от порчи и решить головоломки! Создайте команду или играйте в одиночку, чтобы сохранить исторические записи, охватывающие особые моменты галактики Звездных войн, и защитить их от растущей коррупции, которая изменяет эти исторические моменты.

Игроки создают собственный опыт «Звездных войн» в LEGO Star Wars: Castaways, исследуя неизведанные среды, где новые и любимые места полностью созданы из кубиков LEGO с нуля. Откройте для себя древнее поселение, собирайте кубики LEGO для выполнения квестов и общайтесь с друзьями в сети, чтобы испытать классические моменты из «Звездных войн».

«Мы так рады запустить LEGO Star Wars: Castaways сегодня! Это игра, созданная с нуля, чтобы использовать все фантастические возможности Apple Arcade и оживить новый уголок галактики Звездных войн. Это идеальная игра для детей и семей, в которые можно играть вместе и создать свое собственное место во вселенной «Звездных войн», – сказал Ли Кабурис (Lee Kaburis), игровой менеджер, Gameloft Montreal.

«Приятно запускать новую, отличную от других« Звездных войн »мобильную игру на Apple Arcade. LEGO Star Wars: Castaways позволяет игрокам создавать свои собственные впечатления, исследовать новую планету, общаться с друзьями в сети, чтобы вместе играть, а также заново пережить классические моменты в галактике Звездных войн», – сказал Крейг Деррик (Craig Derrick), исполнительный продюсер Lucasfilm Games.

Игра доступна на iPhone, iPad, Mac и Apple TV, игра будет доступна исключительно в Apple Arcade по низкой ежемесячной подписке в размере 4,99 долларов США с месячной бесплатной пробной версией, которая предлагает неограниченный доступ к растущей коллекции из более чем 200 игр премиум-класса, включая новые выпуски, победители и любимые фавориты из App Store. Apple Arcade также входит в ежемесячные планы Apple One Individual (14,95 долларов США), Family (19,95 долларов США) и Premier (29,95 долларов США) с месячной бесплатной пробной версией *.

*Бесплатная пробная версия Apple One включает только услуги, которые в настоящее время не используются в рамках бесплатной пробной версии или подписки. План автоматически продлевается после пробной версии до тех пор, пока не будет отменен. Действуют ограничения и другие условия.

Игра LEGO Star Wars: Castaways доступна на iPhone, iPad, Mac и Apple TV исключительно в Apple Arcade.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *