Отзывы о сериале «Звездные войны: Андор» радуют после «Оби-Вана Кеноби»

Поклонники «Звездных войн» готовятся вернуться в далекую-далекую галактику с новым сериалом «Андор», приквелом к фильму «Изгой-один».

Критики посмотрели первые эпизоды проекта, поэтому в социальных сетях появились отзывы. Как вы, наверное, догадались по трейлерам, эта новая история «Звездных войн» немного отличается от других, выпущенных Disney+ за последние пару лет. Судя по впечатлениям, поклонники останутся довольны, особенно после спорного «Оби-Вана Кеноби».

По большей части реакция на «Андора» оказалась положительной. Многие хвалят проект за уникальное видение франшизы, которое больше связано с захудалыми преступными мирами и обычными людьми, чем со световыми мечами и Силой. Кроме того, в сериале намного меньше юмора.

Я совершенно поражен дерзостью «Андора». Нам часто приходится говорить, что «Звездные войны» всегда были про политику, чтобы возразить людям, которые отрицают этот факт. Что ж, это шоу злится на людей, отрицающих это. Смелый, своевременный, грязный и чрезвычайно вдумчивый. Мощная работа.

– @ThatAldenDiaz

Пока я видел только первые два эпизода «Андора», но это очень крутой, совсем другой оттенок «Звездных войн».

Мне нравится новая точка зрения на эту галактику.

– @DrewMcWeeny

Я посмотрел первые 3 эпизода «Андора» и говорю с полной уверенностью: это будет сериал, который вернет меня в «Звездные войны»«Андор» представляет новых запоминающихся персонажей, а также интригующую арку главного героя. А ведь действительно есть что рассказать!

Эпизод 3 впечатляет.

– @davechensky

Первый три эпизода шоу выйдут 21 сентября 2022 года на Disney+.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *