Полное прохождение Star Wars Outlaws — Toshara / Тошара

Toshara / Тошара:
Crashed / Крушение ↓ —
Underworld / Преступный мир ↓ —
New Tricks / Новые фокусы ↓ —
False Flag / Отвлекающий манёвр ↓ —
The Mechanic / Механик ↓ —
The Wreck / Обломки корабля ↓ —
Hyperspace / Гиперпространство ↓
Автор: Maksim Takoi — 23.09.2024 - 16:08:15
После взрывного побега Кей из особняка Слиро в миссии Outlaws мы немедленно продолжим историю, начав третью миссию Star Wars Outlaws: Crashed. Наше пошаговое руководство проведет вас через каждый раздел первых шагов Кей на Тошаре, включая советы по скрытному прохождению через встречи с врагами, поиску полезных ресурсов для улучшений и отслеживанию ключевых точек интереса.
Прохождение квеста Crashed
Тошара — засушливая луна, которая вращается вокруг планеты Тошаал в системе Тошаал, расположенной во Внешнем Кольце, покрытая продуваемыми ветрами равнинами и каньонами с прожилками янтаря. Коренное гуманоидное население, тошарцы, жило в изоляции до Войн клонов, когда офицер Галактической Республики по имени Сефин Гароби совершил аварийную посадку на Луне.
В последующие десятилетия Луна находилась под контролем Галактической Империи и превратилась в улей преступной деятельности, причем значительное влияние оказывал младший босс Синдиката Пайков Горак Палас.

После хаотичного завершения последней миссии Кей и Никс совершат аварийную посадку на планете Тошара. После удара настойчивая Никс разбудит Кей. Корабль цел, но недостаточно, чтобы поднять их с земли. Кей находит куртку и почти готова отправиться на поиски приключений, но она находит ее первой. Открыв заднюю часть своего корабля, она сталкивается с механиком, убегающим от группы бандитов, которые теперь летят прямо к нашему кораблю. После заставки Кей нырнет в укрытие, когда бандиты выпустят залп пуль в нашу сторону.
Адреналинометр Кей
Пришло время стрелять, но вы сможете сделать это стильно, используя выстрелы Кей Adrenaline Rush . Шкала адреналина Кей заполняется, когда она находится под давлением , позволяя вам использовать это давление для целенаправленного огня. Вы поймете, что пришло время заняться причудливой стрельбой, как только увидите, что значок бластера в правом нижнем углу экрана стал красным . Нажмите правый и левый стики на вашем контроллере или нажмите X на ПК, чтобы активировать режим стрельбы.

Время замедляется, позволяя вам отметить ваши цели. Количество целей, которые вы можете отметить, указано красными ромбами над сеткой стрельбы. После того, как вы отметили свои цели с помощью указанной кнопки-подсказки, стреляйте, чтобы отправить свой выбор на уничтожение.

Устраните трех бандитов, используя режим стрельбы Кей Adrenaline Rush. Быстро убрав их из уравнения, вы можете поговорить с механиком. Механик, который называет себя Вакой, предлагает помочь Кей, и она не в том положении, чтобы отказываться. Когда вы восстановите управление, вернитесь на корабль и подойдите к спидеру для еще одной короткой сцены. Теперь вы готовы отправиться в Мирогану.
Достижение Мироганы

Садитесь на спидер и уезжайте с места крушения. Поверните направо на северо-восток, и вы увидите вдалеке грунтовую дорогу. Пока садитесь на нее, затем поверните направо на развилке и езжайте на полной скорости, чтобы максимально использовать естественный съезд в конце этого короткого пути.

Поверните налево после пандуса или спуститесь в реку, но в любом случае вы столкнетесь с большим количеством бандитов. Точка маршрута, по которой вы следуете в Мирогану, также обновится, указав вам север. Именно в этот момент игра научит вас новым механикам уклонения. Чтобы сместить спидер вправо или влево, чтобы избежать входящего огня, нажмите клавишу R1 / RB / E, чтобы уклониться вправо, и клавишу L1 / LB / Q, чтобы уклониться влево . Пересеките реку и найдите путь обратно на грунтовую дорогу, но постарайтесь изо всех сил уклоняться от входящего огня бандитов. Однако их спидеры на удивление быстры, так что не удивляйтесь, если они окажутся прямо у вас на хвосте или заставят вас свернуть с пути в Мирогану.

Вскоре после реки дорога снова разветвляется, но на этот раз вам нужно будет пойти налево . Однако, если вам сложно держаться на расстоянии от бандитов, можно свернуть и вернуться на тропу. Если вы чувствуете, что заблудились, не забудьте взглянуть на компас в верхней части экрана и следовать желтой точке маршрута.

Если вы пошли налево, то сможете пройти по еще одному аккуратному естественному спуску, который должен привести вас в воду (для спидера это не проблема). Берегитесь диких животных и постарайтесь пройти через обломки за водой. Вака также звонит в это время и советует вам просто добраться до Мироганы , чтобы избавиться от бандитов .

В качестве альтернативы... вы можете использовать Adrenaline Rush, который вы все это время создавали, и уничтожить всех трех бандитов. Но это только если вы чувствуете себя немного более хаотичным. После того, как вы пройдете через туннель, продолжайте движение вперед на северо-восток, следуя желтому маркеру на компасе. Вы пройдете мимо небольшого здания, похожего на заправку, и вернетесь на дорогу. Неподалеку впереди находится Mirogana . Когда вы пересечете мост в город, все бандиты, идущие следом (если таковые остались), съедут и оставят Кея в покое.

Кей звонит Ваке, как только она достигает относительной безопасности города. Следуйте по дороге вверх и вправо к входу в город, пока они говорят о Trailblazer. Когда вы приближаетесь к вершине холма, появится подсказка Hold L2 / LT / the S key to break , указывающая на то, что пора оставить спидер позади и начать следующий основной квест Underworld, войдя в Imperial Checkpoint.
Разблокирован свободный режим
Обратите внимание, что на этом этапе вы можете отклониться от основного пути и начать искать и выполнять побочные задания , хотя мы рекомендуем немного больше играть в основную кампанию, прежде чем вы начнете полностью разветвляться. Есть тонна гаджетов и других полезных вещей, которые будут переданы вам на протяжении вашего пребывания в Тошаре, поэтому, пройдя по основной истории немного дольше, вы будете более подготовлены к тому, чтобы увидеть все, что может предложить мир Outlaws. Однако, если вы хотите, чтобы ваш бэклог побочных заданий назревал, вы можете войти в открытый дверной проем на первом этаже кольцевой развязки Мироганы, чтобы найти квест на разведданные.

Пройдите мимо торговца и его дроида. Затем используйте способность сканирования Никса, чтобы выделить предметы в комнате, начиная с кучи сразу за входом. Пройдите дальше в комнату, и вы увидите точку захвата наверху. Неподалеку находится датапад с сообщением под названием «MG Rescue Service», который открывает новые данные для разбитого спидера. На верхней платформе в данный момент нечего делать. Обойдите большую канистру и ящики в середине большой задней комнаты, и вы найдете еще одно место для предмета. Это все, что вы здесь найдете на данный момент. Вы можете исследовать больше или перейти к следующему заданию Underworld / Преступный мир.
Полное прохождение Star Wars Outlaws — Toshara — Underworld / Преступный мир
Автор: Maksim Takoi — 23.09.2024 - 17:35:24
С официальным прибытием Кей в Мирогану в конце миссии Star Wars Outlaws' Crashed / Крушение, квест Underworld показывает, как она ищет союзников в самых темных уголках города, встречается с местными преступными группировками и делает себе имя. Наше пошаговое руководство проведет вас через выполнение вашего первого контракта для одного из этих сомнительных новых персонажей, включая советы по прохождению через встречи с врагами, поиску полезных ресурсов для улучшений и отслеживанию ключевых точек интереса.
Прохождение Underworld

Теперь, когда вы в Мирогане, вы можете свернуть с пути и исследовать. Мирогана не совсем маленькая, так что если вы собираетесь исследовать, мы рекомендуем вам сориентироваться в непосредственной близости. Есть несколько NPC, с которыми можно встретиться , включая механика спидера, а также некоторые интересные предметы, такие как сокровище Никса около ворот, через которые мы вошли в Мирогану. Когда вы будете готовы двигаться дальше, вход в центр города находится через Имперский контрольно-пропускной пункт, отмеченный на вашей карте.
Добраться до игорного салона Макала

Когда вы будете готовы отправиться в кантину, направляйтесь к имперскому контрольно-пропускному пункту и подойдите к нему. Кей автоматически направится к штурмовику, который попросит предъявить удостоверение личности.

После краткого взгляда вниз, Кей проведут вперед, давая ей доступ в центр города. Пройдите мимо штурмовика, и вы официально окажетесь в центре центра Мироганы. Пока что исследовать особо нечего, так как штурмовики и члены банды пайков заблокируют вам доступ в остальные районы, так что вместо этого спускайтесь по лестнице и направляйтесь к маркеру задания на вашем компасе.

Вы окажетесь у кантины, которую легко заметить благодаря большой синей неоновой вывеске, тянущейся вдоль входа. Пройдите внутрь через оранжевую дверь прямо под вывеской входа.
Подъем в апартаменты Горака

Когда вы войдете в коридор, ведущий к бару Makal's Gambling Parlor, NPC слева попытается привлечь ваше внимание. Если вы поговорите с ним, он предложит вам пройти в апартаменты Горака, отметив, что он даст вам приглашение за 50 кредитов. Сэкономьте здесь немного времени. Этот человек — мошенник , и если вы купите у него приглашение, он даст вам поддельное. Это всего лишь первое небольшое представление о том, чего ожидать в Мирогане.

Оставьте свои деньги и скажите «нет» мужчине, а затем пройдите дальше в кантину. Как только вы доберетесь до бара, спуститесь к бармену и поговорите с ней о Гораке. Кей попросит войти в апартаменты Горака, но бармен откажет, заставив нас искать другой путь внутрь.

Чтобы попасть в номер, направляйтесь к двери справа от музыкального автомата за стойкой бара. Она отмечена на изображении выше. Как только вы пройдете, вы увидите терминал для взлома замков рядом с вентиляционным отверстием.

Взломайте замок, чтобы открыть вентиляционное отверстие, затем проползите через него. Это приведет вас над лифтом в апартаменты Горака, что позволит вам спуститься внутрь.

После этого нажмите на панель лифта, чтобы подняться в апартаменты Горака , где вы увидите заставку, в которой Кей знакомится с Гораком. После того, как первая встреча идет на спад, ее выгоняют, и она встречает Данку : информационного брокера. Данка проведет Кей через различные банды преступного мира, а затем предложит работу: проникнуть на базу пайков , украсть некоторые полезные данные и доставить их обратно клиенту Данки.
Краткий обзор репутации
Прежде чем мы приступим к этой новой миссии, это тот момент, когда мы познакомимся с механикой репутации Star Wars: Outlaws. На протяжении всего приключения вы столкнетесь с несколькими бандами. На данный момент мы будем иметь дело с тремя преступными организациями : Crimson Dawn , Pyke Syndicate и Hutt Cartel.

Работа с этими группами заключается не только в выполнении миссий. У вас есть репутация в каждой крупной группе, которая может колебаться в зависимости от ваших действий. Выполнение миссий или помощь банде поднимут вашу репутацию. Предательство , выполнение миссий, направленных против них , или иное причинение неудобств снизят эту репутацию.

Чем выше ваша репутация в банде, тем больше они будут вам доверять. Они предложат лучшие миссии , позволят вам путешествовать по их территории невредимым , предложат вам награды , позволят вам торговать с их торговцами и многое другое. Чем ниже ваша репутация, тем больше вероятность, что банда нападет на вас и не даст вам воспользоваться преимуществами, которые дает альянс.

Решения по сюжету будут играть важную роль в вашей репутации, хотя мы рассмотрим это немного позже в этой миссии. Пока что знайте, что колебание вашей репутации совершенно нормально. Как упоминается в игре, быть опытным преступником означает знать, как строить , разрушать и затем восстанавливать мосты, чтобы получить желаемое , поэтому играйте в систему, чтобы получить доступ к полезным бонусам, торговцам и многому другому. В любом случае, вернемся к проникновению на базу Горака…
Проникнуть на базу Горака — Крепость Пайков
Теперь, когда мы закончили говорить с Данкой, пришло время проникнуть в крепость Пайков. Покиньте кантину и вернитесь в центр города Мироганы. Когда вы выйдете, Вака позвонит и скажет, что крепость находится в районе Пайков , прямо рядом с имперским контрольно-пропускным пунктом, через который мы прошли, чтобы попасть в Мирогану.

Вернитесь туда и, когда будете смотреть на контрольно-пропускной пункт, поверните налево, войдя в зону за серебристым блоком C3. Вы увидите, что путевая точка ведет вас мимо двери с зелеными световыми панелями по обе стороны от нее , но два приспешника пайков, охраняющих дверной проем, не дадут вам войти. Поскольку пайки в настоящее время не наши самые большие поклонники, нам нужно будет отследить другой маршрут проникновения.

Отойдите от двери и посмотрите направо. Вы увидите небольшой переулок с вентиляционным отверстием в стене над бочками. Он отмечен на картинке выше. Перейдите к этому отверстию, заберитесь в него и протолкнитесь на другую сторону.

Вы спуститесь за ящиками прямо за охраняемым входом в район Пайк. Подождите, пока два охранника перед вами пройдут мимо, затем поверните направо и следуйте по балкону, пока не достигнете места для захвата.

Обязательно схватите коробку с припасами рядом с местом для крюка, затем ухватитесь за нее и используйте ее, чтобы спуститься на первый этаж.

Отсюда быстро поверните направо и войдите в большую круглую трубу впереди. Кей автоматически включит свой фонарик, освещая путь вперед. Следуйте по трубе и возьмите пакеты с ресурсами в конце, затем развернитесь и вернитесь туда, где мы спустились, используя крюк-кошку.

Поднимитесь на платформу над вами и спрячьтесь за близлежащими ящиками. Здесь нам нужно действовать скрытно. Если пайки нас заметят , нас тут же поймают и выгонят из района , заставив повторить весь наш маршрут. Используя ящики, скрытно пройдите к вентиляционному отверстию, отмеченному на изображении выше, и запрыгните внутрь, используя его, чтобы добраться до другого набора ящиков дальше по улице.

Вылезайте и продвигайтесь вперед, используя новые ящики в качестве укрытия, пока не пройдете через арку напротив вас. Будьте особенно осторожны в этой следующей комнате. Сетчатый забор справа от вас в основном будет держать вас вне поля зрения, но вас могут заметить, если вы подойдете к нему слишком близко. Соберите ресурсы внутри этой комнаты, если вы чувствуете себя в безопасности от обнаружения, в противном случае держитесь левой стены.

Выходите с другой стороны комнаты с сетчатым забором, поверните направо и продолжайте следовать за ящиками рядом с вами, обязательно дождитесь, пока двое патрулирующих солдат, которые ходят туда — сюда по району, уйдут, прежде чем идти вперед. Когда вы достигнете конца крытого пути, все станет сложнее.

Нам нужно выйти на открытое пространство и подняться по ступенькам впереди, при этом оставаясь вне поля зрения двух патрулирующих Пайков и охранника, который ходит вверх и вниз по переулку через улицу. Когда вы убедитесь, что путь свободен, быстро покиньте безопасное место в коробках и поднимитесь по лестнице, продолжая путь в следующую зону.

Здание, в которое нам нужно войти, находится прямо по курсу. Чтобы подняться на второй этаж, нам нужно будет подняться по решетке с правой стороны здания , но рядом есть охранник. Вы можете легко добраться до решетки и подняться наверх незамеченными, но если вы хотите быть уверены, что вас не заметят, прикажите Никсу атаковать или отвлечь охранника , отвлекая его, пока вы поднимаетесь по решетке.

Когда вы окажетесь наверху решетки, прыгайте на поручни слева и поднимитесь на второй этаж. Здесь вы найдете дверь, которую мы можем взломать с помощью data spike. Пробейтесь внутрь, затем идите через вентиляционное отверстие, которое вы найдете внутри.

С другой стороны вентиляции вы попадете в большую генераторную комнату. Нам нужно перейти к гигантской дыре в стене, показанной на картинке выше, то есть нам придется как-то подняться на противоположную сторону комнаты.

Когда будете готовы, спрыгните с платформы, на которой вы находитесь , и спуститесь на нижний этаж , затем найдите переключатель турболифта поблизости. Когда вы его найдете, нажмите на него, и он опустит лифт, ближайший к тому месту, где мы вошли.

Теперь поднимитесь на средний проход и перепрыгните к лифту , затем следуйте по балке, прикрепленной к нему, пока путь не будет заблокирован упавшими перилами. Войдите в режим командования Никса и прикажите ему пройти под перилами и нажать кнопку за ними.

Он опустит второй турболифт слева от вас, что позволит вам использовать его, чтобы прыгнуть на металлические прутья на стене перед вами. Поднимитесь по прутьям, пока не достигнете трубы, которую вы можете использовать, чтобы подняться на поручни и достичь мостика над вами. Отсюда вы можете пройти через отверстие в стене, которое мы заметили ранее, чтобы добраться до трубы на другой стороне.

Обязательно захватите ресурсы слева, прежде чем повернуть направо и следовать за трубой. Вы достигнете развилки на пути, где труба отклоняется. Правый путь заблокирован движущимся вентилятором , а левый — металлической решеткой.

Идите по левому пути , войдите в режим Никса и прикажите ему держать открытым ставень, который вы видите за решеткой. Когда Никс откроет его, выстрелите в узел, который вы видите внутри, чтобы выключить вентилятор по правому пути. Вернитесь на разветвленный путь, на этот раз направляясь направо и под теперь деактивированным вентилятором.

Обязательно нырните в отверстие в трубе слева, чтобы собрать немного свободных ресурсов, затем вернитесь к трубе и пройдите вперед, нырнув под сломанный вентилятор в конце маршрута. В конечном итоге это приведет вас к двери, через которую вы сможете войти в шахту.

Оказавшись внутри, поверните налево, но пока не пересекайте пропасть! Спуститесь по лестнице, затем оглянитесь назад, откуда вы пришли, и увидите сломанную трубу. Внутри есть детали, которые вам понадобятся для улучшений позже.

Когда вы будете готовы, поднимитесь обратно и пересечьте пропасть перед вами, используя крюк-кошку. После того, как вы приземлитесь, поднимитесь по ближайшей лестнице и выйдите через дверь перед вами, и вы окажетесь в центре крепости пайков.
Получение данных
Теперь мы внутри крепости, пора проникнуть в башню , украсть данные пайков и сбежать . Однако это будет нелегко. Башня заблокирована энергетическим барьером, а крепость патрулируется группой пайков.
Как Кей сообщает нам, теперь мы можем быть громкими, так что если вы действительно этого хотите, не стесняйтесь стрелять в Пайков и зачищать территорию. Однако в этом пошаговом руководстве мы собираемся действовать скрытно, чтобы не ставить себя в сложное положение в бою.
Сначала давайте потратим минуту на то, чтобы пометить врагов, чтобы мы могли отслеживать их во время движения. Достаньте бинокль, нажав влево на D-Pad и ТРЕУГОЛЬНИК / Y или нажав клавишу 5 на ПК , затем нажмите указанную подсказку, чтобы пометить врагов. Отметьте как можно больше врагов, особенно убедившись, что отметили двух врагов, патрулирующих центральный путь, который проходит через крепость . Эти ребята будут головной болью позже, поэтому стоит следить за тем, где они находятся. Когда закончите, выйдите из бинокля.
Отключение 1-го источника энергии энергетического барьера

Отсюда посмотрите направо, и вы увидите точку захвата. Прикрепитесь к ней и спускайтесь по веревке к дорожке под вами, затем развернитесь и направляйтесь к лестнице перед вами. Внизу лестницы вы увидите участок высокой травы рядом с Пайком, ремонтирующим генератор .

Спрыгните в длинную траву, свистните, чтобы привлечь охранника, затем вырубите их, когда они войдут в траву, чтобы найти вас. Когда они отключатся, продолжайте движение, проезжая мимо генератора и прокладывая себе путь по улице, пока не увидите вторую дорожку травы прямо перед движущейся камерой .

Подождите, пока камера отвернется, затем направляйтесь в траву. Как только вы скроетесь, камера не сможет вас заметить, поэтому двигайтесь по траве, пока не достигнете коробки в конце участка травы.

Вы окажетесь в большой области с тремя Пайками. Один будет на возвышении , стоя на страже, а двое других будут на нижнем этаже. Ищите охранника, работающего на стене на нижнем этаже. Рядом с ними вы увидите рычаг, который нам нужно потянуть, так как это первый из двух переключателей, которые опустят энергетический барьер. Местоположение отмечено на изображении выше.

Если вы посмотрите между двумя пайками на нижнем этаже, вы увидите взрывоопасную бочку. Если вы чувствуете себя хаотичным, вы можете отправить Никса взорвать бочку, убив пару и расчистив себе путь к переключателю. Однако это, скорее всего, приведет к тому, что пайки активируют сигнализацию, что усложнит нашу миссию. Чтобы все было тихо, давайте выберем более тихий вариант. Войдите в режим командования Никса и посмотрите на переключатель. Вы увидите подсказку отправить Никса, чтобы выключить его , что он сделает бесшумно, что позволит нам продолжить незамеченными. Отправьте его, чтобы выключить его, и тогда мы будем готовы искать переключатель номер два.
Отключение 2-го источника питания энергетического барьера
Когда один переключатель выключен, пришло время взяться за другой. Какой бы способ отключения первого источника питания вы ни выбрали, тихо проберитесь к лестнице слева , поднявшись на центральную платформу второго этажа. Прокрадитесь вокруг платформы, пока не окажетесь на мосту, ведущем через центральный путь через крепость.

Трое охранников патрулируют другую сторону моста, так что убедитесь, что вы в укрытии, прежде чем мы продолжим. Никс будет нести здесь, выполняя три задания быстро один за другим. Во-первых, на противоположной стороне моста есть сигнализация. Прежде чем мы что-то сделаем, пусть Никс ее саботирует. Нам это делать не нужно, но если вас поймают, это может быть полезно.

Затем снова войдите в режим Никс и попросите его отвлечь ближайшего к вам охранника , отведя его к левой стороне столба, на котором включена сигнализация, и выведя его из поля зрения двух других охранников поблизости. Когда они попадутся на отвлечение, тихо устраните их, а затем спрячьтесь за столбом.

Наконец, войдите в режим Никса в третий раз и посмотрите туда, где находятся два других охранника. Вы увидите подсказку, чтобы Никс отключил питание , как показано на изображении выше. Попросите его отключить его, и вы отключите энергетический барьер навсегда.
Преодоление энергетического барьера

Сделав это, пора пробираться через деактивированный барьер. Отступайте обратно через мост, спускайтесь по лестнице, по которой мы поднялись на второй этаж , а затем пройдите в здание прямо напротив того места, где вы приземлились. Это показано на изображении выше. Будьте осторожны, чтобы не столкнуться с двумя охранниками, патрулирующими главный путь через центр крепости.

Оказавшись внутри, поднимитесь на второй этаж, затем выходите через дверь, которую вы найдете в задней части комнаты. Путь впереди даст прямой доступ к башне , но нам нужно быть быстрыми и осторожными. Дверь в башню заперта, поэтому нам нужно взломать ее, тем временем, двое охранников, патрулирующих главный путь через крепость, могут заметить нас, если мы не будем достаточно быстры .

Нам нужно будет дождаться, пока двое охранников повернутся, прямиком броситься к двери, быстро взломать замок и войти внутрь. Когда будете готовы, дождитесь, пока охранники повернутся, затем прокрадитесь, взломайте дверь и войдите внутрь. Как только вы пройдете, вы будете в безопасности, так что смело грабьте ящик на столе и направляйтесь к лифту напротив того места, где вы вошли.
Поиск файлов

Мы наконец-то в офисе Пайка, так что давайте заберем файлы. Прежде чем что-то делать, переверните офис на предмет добычи. В правом углу есть ящик, запертый сундук с добычей, который можно взломать, в задней части комнаты и некоторые ресурсы в левой части комнаты.

После того, как вы обыщите это место, найдите желтый терминал в центре комнаты. Получите к нему доступ и, найдя внутри рецепт, вы сможете взломать терминал для получения более конфиденциальных данных. Взломайте терминал, а затем, после этого, вы загрузите некоторые очень интересные разведданные.
Побег из крепости Пайк

После того, как сообщение закончится, ваше расследование прервется, так как сработает сигнализация , давая сигнал Пайкам атаковать. Двое выйдут из лифта, стреляя в вас.

Убейте их обоих, затем направляйтесь к лифту. Пайки опустили лифт и заперли его, так что взломайте замок, чтобы открыть дверь , открывая пустую шахту лифта. Оттуда, где вы стоите, прыгайте на металлическую решетку на противоположной стороне шахты лифта, затем поднимайтесь наверх, объезжая левую сторону шахты лифта, как только вы достигнете вершины.

Тропа приведет вас к вентиляционному отверстию, так что проползите через него , и вы окажетесь в спальне. Три солдата войдут в комнату после того, как вы заползете, так что спрячьтесь за шкафами впереди вас. Наша цель в этом бою — добраться до вентиляционного отверстия в левой части комнаты , но вы можете подойти к нему несколькими способами, будь то прокрадывание мимо охранников или их скрытное устранение.

Однако, возможно, самый простой способ — войти в командный режим Никса и заставить его украсть для вас одну из винтовок в витрине в левой части комнаты. Отправьте его за оружием, а затем, как только он принесет его обратно, вы сможете открыть огонь, убив всех трех пайков, прежде чем они успеют прийти в себя.

Независимо от того, как вы справитесь со сценарием, пробирайтесь через вентиляцию. Она приведет вас к лестнице, которая ведет вниз и наружу на скалистый выступ. Посмотрите вверх, и вы увидите место для захвата, которое вы можете использовать, чтобы забраться на металлическую решетку напротив вас. Перепрыгните, затем спуститесь по решетке, пока не достигнете пола.

Посмотрите налево, и вы увидите еще одну точку захвата. Прикрепитесь к ней, затем используйте ее, чтобы снова спуститься, прежде чем продолжить следовать по маршруту, пока не достигнете каменистой тропы под посадочной площадкой. Когда вы встанете на ноги, идите направо и перейдите к скале, на которую можно подняться, через пропасть впереди, используя точку захвата над вами. Как только вы зацепитесь за стену, поднимитесь по ней, затем спрыгните на посадочную площадку прямо за Мироганой. Теперь вы официально в безопасности, так что пришло время передать данные, которые мы только что нашли.
Передача данных
Теперь, когда вы вернулись в Мирогану, пришло время передать вам сочные разведданные, которые мы получили. Возвращайтесь в центр города Мироганы и в кантину, чтобы встретиться с Данкой.

Когда вы прибудете, Данка познакомит вас со своим клиентом: агентом Багрового рассвета, известной как Элира. Именно здесь мы сталкиваемся с нашим первым важным решением: передать Элире только что полученную нами информацию о предателе пайке или оставить ее себе и передать Гораку?

Это наш первый выбор повествования. Эти решения будут часто возникать в ходе сюжетных и побочных миссий и дадут нам возможность заработать дополнительную репутацию у фракции, а также другие награды. Однако эти выборы часто являются палкой о двух концах. Выбор в пользу помощи одной фракции вместо другой может снизить вашу репутацию у фракции, которую вы пренебрегли, поэтому вам нужно выбирать мудро и думать о фракциях, чьи потребности больше всего вам нужны.
В этом случае вы можете свободно выбрать любой из вариантов, но если вы хотите принять более обоснованное решение, ниже мы рассмотрим результаты каждого варианта: 1⃣ и 2⃣
1⃣ 1. Расскажите Элире о предателе-пайке

Если вы дадите Элире информацию, вы получите благосклонность Багрового Рассвета , и Элира даст вам топливные инжекторы для вашего корабля. К счастью, это не повлияет на вашу репутацию среди Пайков, так что вам не придется беспокоиться о том, что группа станет меньше вас любить.
Положительные результаты
- Элира поблагодарит вас, дав вам топливные инжекторы, необходимые для вашего корабля.
- Ваша репутация с Багровым Рассветом возрастет.
Отрицательные результаты
- Ваша репутация среди пайков не увеличится, хотя она и не ухудшится, поскольку Горак не знает о том, что вы скрываете информацию.
2⃣ 2. Сохраните информацию для Горака

Если вы сохраните информацию и предложите ее Гораку, Элира все равно даст вам топливные инжекторы. Между тем, Горак будет благодарен. Вы поднимете свою репутацию у Пайков , а ваша репутация у Багрового Рассвета останется прежней.
Положительные результаты
- Элира даст вам топливные инжекторы, необходимые для вашего корабля.
- Ваша репутация среди Пайков возрастет.
Отрицательные результаты
- Ваша репутация у Багрового Рассвета не увеличится, хотя она и не ухудшится, поскольку они не знают, что вы скрываете от них информацию.
Что бы вы ни выбрали, как только закончится кат-сцена, вы завершите квест, заработав немного кредитов за свою тяжелую работу. Кей позвонит Ваке и предложит взяться за новую работу. Отсюда вы можете отправиться к Данке, чтобы получить миссию New Tricks.
Полное прохождение Star Wars Outlaws — Toshara — New Tricks / Новые фокусы
Автор: Maksim Takoi — 24.09.2024 - 9:13:45
Теперь, когда Кей прочно обосновалась в преступном мире Мироганы из-за своих действий в миссии Underworld / Преступный мир в Star Wars Outlaws, New Tricks позволит ей обновить свое снаряжение, чтобы она могла выполнять более опасные задания. Наше пошаговое руководство проведет вас через этот квест, чтобы усилить ваш арсенал, с советами по скрытному прохождению через встречи с врагами, поиску полезных ресурсов для улучшений и отслеживанию ключевых точек интереса.
Прохождение New Tricks
После ваших авантюр в последней основной миссии, Underworld, пришло время взяться за немного более простой контракт. Когда будете готовы, поговорите с Данкой в Makal's Gambling Parlor.
Кей попросит работу, и Данка скажет ей, что у нее есть работа, но чтобы ее выполнить, Кей нужно обновить свой бластер. Она порекомендует нам посетить местный ломбард, чтобы купить детали, необходимые для его изготовления. После того, как разговор будет закончен, пришло время выследить торговца, чтобы купить Ion Casing. Вы увидите на своем компасе местоположение торговца, теперь отмеченное желтым значком увеличительного стекла. Когда он будет в поле зрения, покиньте игорный зал и следуйте за маркером по улицам Мироганы.
Покупка корпуса Ion
В конце концов, маркер приведет вас в ломбард. Зайдите внутрь, и вы увидите захламленный магазин, полный старых блоков C3, голов дроидов и прочего хлама. Подойдите к продавцу магазина и осмотрите его товары. Среди них вы увидите Ion Casing. Он бесплатный благодаря звонку Данки, так что берите его (и любые другие улучшения, если вы хотите потратить немного денег), а затем выходите.
Во время последующего разговора Кей попросит другую часть для бластера, но владелец магазина скажет Кей, что модуль незаконен и не может быть куплен в Мирогане. Когда вы закончите разговор, Кей позвонит Ваке, чтобы спросить его о другом способе получения части. К счастью, у Ваки есть план. Он сообщает Кей, что ей придется украсть ее, предполагая, что ей нужно будет ограбить банду, чтобы получить ее. Он предлагает либо ограбить Багровый рассвет, либо ограбить Пайков. Отсюда у вас будет выбор: отправиться на территорию Багрового рассвета, чтобы украсть часть, либо отправиться на территорию Пайков, чтобы получить ее.
Хотя вы можете свободно грабить любую банду, мы рекомендуем грабить ту группу, к которой вы присоединитесь в задании Underworld. Это значительно упростит проникновение в их район, поскольку охранники позволят вам свободно перемещаться. Не волнуйтесь, вы не потеряете репутацию, украв часть, так что в основном все сводится к решению, какое ограбление легче осуществить. Давайте быстро пройдемся по обоим сценариям, чтобы вы знали, куда идти в зависимости от того, у какой группы вы крадете.
Кража у Пайкс

Открыть карту
Если вы решили взять часть от Пайков, направляйтесь к маркеру карты, показанному выше. Предполагая, что это была банда, к которой вы присоединились в Underworld, вы сможете прогуляться мимо их охранников и прямо к маркеру, который приведет вас в переулок.
В переулке вы увидите вентиляционное отверстие под бдительным оком камеры. Если вас уважают Пайки, камера не будет распознавать вас как угрозу, так что смело проходите через ее поле зрения. Пройдите через линию обзора камеры и на стене справа от вас, сразу за полем зрения камеры, вы найдете кнопку для ее отключения. Она обведена на картинке выше. Выключите камеру, затем вернитесь к вентиляционному отверстию.
Рядом с вентиляцией вы увидите замок, который вы взломаете. Пройдите мини-игру, затем пройдите через вентиляцию и выйдите в офис с другой стороны. Эта область ограничена, но ее можно свободно исследовать, учитывая, что на аванпосте нет людей.
Как только вы окажетесь внутри, обыщите сундук справа, чтобы найти часть бластера. Также обязательно обыщите всю добычу в комнате на предмет бесплатных ценностей и ресурсов, а также взломайте компьютер, чтобы узнать, что пайки хранят ценную ключ-карту на близлежащем форпосте. Эта ключ-карта откроет энергетический барьер в той же комнате, так что стоит поискать ее, когда у вас будет свободное время. В любом случае, это все, что мы можем сделать здесь на данный момент, так что не стесняйтесь пробираться обратно из офиса через вентиляцию и покидать район пайков, чтобы продолжить свою миссию.
Кража из Багрового рассвета

Открыть карту
Если вы решили украсть у Багрового Рассвета, вам нужно будет перейти к маркеру на карте, показанному на изображении выше.
Когда вы прибудете, вы окажетесь в небольшом ресторане в Рыночном районе. Если вы в союзе с Багровым рассветом, вы сможете пройти мимо стражников, стоящих на страже у двери в кухню ресторана (они отмечены на изображении выше), затем следовать по тропинке слева и выйти в крепость за ней.
Следуйте по дорожке, на которой вы сейчас стоите, чтобы достичь первого этажа, и вы увидите, что маркер квеста указывает прямо на дверь, охраняемую двумя солдатами. Мы не можем пройти туда, поэтому нам нужно найти альтернативный маршрут внутри. Вместо этого направляйтесь к посадочной площадке по пандусу справа от дверей. Стрелки показывают маршрут на картинке выше.
Когда вы прибудете, вы увидите вентилятор на стене слева от вас. Если вы используете Nix Pulse, вы увидите, что от этого вентилятора к ближайшему рычагу идут провода. Рычаг нужно удерживать, чтобы вентилятор остановился, поэтому подождите, пока все охранники поблизости не отведут взгляд, прикажите Nix удерживать его, а затем пройдите под вентилятором.
Идите по тропе сюда, в конце концов спуститесь по лестнице, чтобы достичь аванпоста внизу. Внутри вы найдете множество полезных ресурсов, которые стоит захватить, включая ключ-карту станции Ренпалли, которая позволит вам получить доступ к тайнику станции Ренпалли.
Также стоит взломать близлежащий терминал и забрать оттуда данные, так как это покажет, как разблокировать энергетический барьер, защищающий сундук на аванпосте. Когда вы будете готовы двигаться дальше, ограбьте большой желтый сундук в правой части комнаты. Внутри находится часть бластера.
Получив его, вы сможете покинуть аванпост, поднявшись по лестнице и попросив Никс нажать рычаг на терминале на этаже выше, чтобы снова остановить вентилятор и вы смогли сбежать.
Путешествие в Джантас Хоуп
Независимо от того, как вы получили бластерную часть, мы теперь готовы собрать ионный модуль. Первым делом, выйдите из Мироганы и вернитесь на окраину города.
Вызовите свой спидер и затем взломайте карту. Вам нужно будет отправиться в место, где Вака посадил корабль, это небольшое поселение под названием Надежда Джаунты. Следуйте за маркером квеста на компасе, пока не достигнете маркера. Вы будете путешествовать по обширной пустыне Тошары, слушая, как Кей говорит с Никс о новом плане теперь, когда они были вынуждены покинуть Канто.
Когда вы прибудете в Jaunta's Hope, сойдите со спидера и направляйтесь к посадочной площадке. Здесь вы увидите новый и улучшенный Trailblazer.
Вы увидите Ваку около входного пандуса, работающего над кораблем. Поговорите с ним. После короткого разговора он скажет вам, что установил на корабле верстак для бластера. Пройдите внутрь и прямо слева от вас вы увидите верстак. Взаимодействуйте с ним, чтобы начать модификацию бластера. Как только у вас откроется экран модификации бластера, выберите Модуль, затем щелкните Ион. Вы сможете собрать модуль Ионного взрыва. Удерживайте X / A / левую кнопку мыши, наведя курсор на ваш выбор, и Кей построит его.
Теперь, когда альтернативный режим огня бластера разблокирован, пора вернуться к той миссии, которую Данка попросила нас выполнить. Кей позвонит Данке, и она попросит нас украсть тайник у местного контрабандиста, отметив место на нашей карте.
Кража тайника контрабандиста
Когда будете готовы, запрыгивайте обратно в свой спидер и отправляйтесь к маркеру задания. Он приведет вас к небольшому дому к юго-западу от Jaunta's Hope.
Когда вы прибудете, слезьте со спидера и подойдите к дому. Когда Кей доберется до двери, она заметит, что конденсатор за окном справа от двери неактивен. Переключитесь в новый ионный режим на вашем бластере, нажав ТРЕУГОЛЬНИК / Y / клавишу 2, затем направьте свое оружие через окно и взорвите конденсатор. Ваши ионные выстрелы зарядят его, открыв дверь.
Пройдите внутрь и обчистите сундук в дальней правой части комнаты. Внутри вы найдете тайник контрабандиста, а это значит, что пора возвращаться к Данке. Запрыгивайте обратно в свой спидер и возвращайтесь в Jaunta's Hope.
Когда вы вернетесь в поселение, ваш маркер задания приведет вас в кантину поселения. Зайдите внутрь, и вы увидите Данку, сидящую в кабинке. Поговорите с ней, и она похвалит вас за хорошо выполненную работу, рассказав о друге, который может починить ваш спидер. Нам нужно будет встретиться с этим другом в какой-то момент, но на данный момент задание выполнено, и мы можем перейти к следующей важной миссии: False Flag / Отвлекающий манёвр.
Полное прохождение Star Wars Outlaws — Toshara — False Flag / Отвлекающий манёвр
Автор: Maksim Takoi — 24.09.2024 - 9:42:02
С миссией New Tricks / Новые фокусы, в которой Вака приводит Trailblazer в действие, в миссии False Flag / Отвлекающий манёвр Кей решит прокатиться на ней и по пути окунуться с головой в некоторые теневые имперские дела. Наше пошаговое руководство проведет вас через этот квест по проникновению на заправочную станцию Империи Тошара, с советами по прохождению через встречи с врагами, поиску полезных ресурсов для улучшений и отслеживанию ключевых точек интереса.
Прохождение игры «Ложный флаг»
После завершения миссии New Tricks, False Flag станет доступен на посадочной площадке Jaunta's Hope. Когда вы будете готовы приступить к миссии, отправляйтесь и поговорите с Waka снаружи корабля.
Кей скажет ему, что у нее есть топливные инжекторы, что побудит Ваку открыть меню модификации корабля. Нажмите на «Улучшения» в появившемся меню, и вы увидите схему Trailblazer. Здесь мы можем делать улучшения, настраивать корабль и устанавливать новые детали.
Чтобы добавить новый двигатель, спуститесь к слоту Propulsion и выберите его. Вы автоматически замените новый двигатель, завершив обновление. Вернитесь назад, и вы увидите заставку, в которой Элира предложит Кей работу. Она хочет, чтобы Кей использовал потерянный груз как способ проникнуть на Имперскую заправочную станцию и подделать некоторые данные. Вака будет настаивать, что корабль не готов, но Кей все равно согласится.
Возвращение груза «Сансанны»
После окончания кат-сцены Вака приведет корабль в рабочее состояние, а это значит, что мы наконец-то сможем взлететь на Trailblazer.
Отправляйтесь в кабину, и теперь у вас будет возможность занять место пилота. Пристегнитесь и выберите опцию взлета, чтобы запустить кат-сцену, в которой Кей совершает свой первый настоящий подъем за пределы планеты. Кат-сцена очень плавно перейдет в игровой процесс, когда вы пролетите сквозь атмосферу и выйдете в космос.
После того, как вы покинете планету, привыкните к управлению полетом. Вы можете включить двигатели, нажав вперед, и снизить скорость двигателей, потянув назад, в то же время вы можете катиться, перемещая левый стик влево или вправо / используя клавиши A и D. У вас есть столько времени, сколько нужно, чтобы привыкнуть к управлению, так что играйте, пока не будете готовы продолжить миссию.
После того, как вы будете готовы идти, направляйтесь к маркеру задания, показанному на компасе. Он приведет вас к обломкам Sansanna. Вака скажет вам стрелять по грузу с вершины Sansanna, пока он готовит тяговый луч, чтобы доставить его в трюм. Груз — это серый ящик, прикрепленный к вершине корабля. Он обведен на изображении выше.
Когда вы его найдете, прицельтесь из своих орудий и выстрелите. Вы можете стрелять из орудий с помощью R2 / RT / левой кнопки мыши. Как только груз будет отсоединен, в область прибудет рейдерский корабль и начнет стрелять по вам.
Системы наведения автоматически создадут красную целевую сетку вокруг вражеского корабля, поэтому цельтесь в квадрат сетки и поражайте его всем, что у вас есть. Чтобы избежать попадания, старайтесь оставаться позади корабля как можно дольше, кружа вокруг и следуя за ним, чтобы вы могли преследовать его, сводя к минимуму урон Trailblazer.
После уничтожения корабля на поле боя появятся еще два корабля. Хотя будет сложнее избежать урона, принцип тот же. Постарайтесь оставаться позади них как можно дольше, целясь в красные сетки и развязывая карательные круги. Во время этой засады игра научит вас режиму преследования, который позволяет Trailbrazer сосредоточиться на враге и преследовать его, чтобы выпустить залп высокоточных выстрелов. Чтобы активировать режим преследования, удерживайте L2 / LT / правую кнопку мыши, нацеливаясь на вражеский корабль.
Используйте режим преследования и ваш общий огонь, чтобы уничтожить два дополнительных корабля, затем вернитесь к обломкам Sansanna. Подойдите к ним и нажмите на кнопку подсказки, которая появится, чтобы перетащить груз Sansanna в трюм Trailblazer .
Добраться до заправочной станции Imperial
С грузом на борту пришло время отправиться на Имперскую заправочную станцию и стереть данные. Когда будете готовы, отправляйтесь к маркеру задания. Он приведет вас к заправочной станции. Когда вы приблизитесь к самой станции, пара истребителей Tie-Fighter приблизится и начнет преследовать вас, а затем придет сообщение, информирующее вас о том, что вы летите в ограниченном пространстве.
Вака обманом проскочит мимо офицера, и офицер скажет вам следовать за эскортом Tie-Fighter в стыковочный отсек. Здесь вы восстановите управление, поэтому внимательно следуйте за кораблями, пока не достигнете посадочной площадки. Пока вы это делаете, запустится кат-сцена, в которой Кей приземляется внутри станции.
Когда вы восстановите управление, направляйтесь в грузовой отсек и поговорите с Вакой. Он скажет Кею, что они должны передать груз и уйти, но Кей настаивает, что они должны закончить работу. Когда он закончит говорить, развернитесь и откройте дверь позади себя, чтобы получить доступ к грузовому лифту . Прыгайте через отверстие под грузовым лифтом, и вы приземлитесь в ангаре заправочной станции.
Поиск данных
Теперь мы вышли из корабля, прокрадитесь вперед к ближайшим ящикам и спрячьтесь за ними. В этом районе патрулирует множество имперских офицеров и штурмовиков, поэтому давайте постараемся сделать это бесшумно. Продвигайтесь вперед, стараясь не попадаться на глаза врагам поблизости, и направляйтесь к охраннику, рисующему имперские знаки отличия на крыльях истребителя (они отмечены кружком на картинке выше). Тихо убейте их, затем поверните направо.
Следуйте за ящиками вокруг, хватая планшет данных сверху них и делая все возможное, чтобы не привлекать внимания двух штурмовиков поблизости. Как любезно заметят планшет данных и Кей, в этой области есть несколько плавающих грузовых поддонов, которые движутся сами по себе, что позволяет нам создать движущийся источник укрытия. Ищите плавающую платформу с зелеными ящиками наверху прямо перед укрытием, за которым мы прячемся. Если вы подойдете к нему, вы сможете включить его, заставив его двигаться вперед по прямой линии .
Следуйте за ней, но будьте предельно осторожны. Справа и слева от вас находятся солдаты, что ставит вас в неловкое положение, так как вам также нужно находиться за ящиками, чтобы избежать взгляда штурмовика и Имперской гвардии на противоположной стороне ангара. Держитесь позади тележки как можно дольше, затем переключитесь на правую сторону от нее, приближаясь к двум дополнительным охранникам в задней части ангара.
Продолжайте следовать за ящиком, пока не достигнете ангара напротив вас, и дверь за вами закроется. После того, как дверь закроется, ищите вентиляционное отверстие на стене справа от вас .
Вы можете взломать его и пройти через него, попав в небольшую зону с турболифтом. Обязательно обыщите ящик и возьмите планшет в проходе сразу за лифтом, затем вернитесь на платформу лифта и нажмите кнопку рядом с ней, чтобы подняться на дорожку выше.
Следуйте по проходу, и он выведет вас в коридор со штурмовиком, стоящим на страже у открытой двери. Подождите несколько минут, пока два Имперских офицера не выйдут через дверь, затем пройдите вперед, войдя в комнату, из которой они только что вышли.
Внутри вы найдете двух Имперских офицеров. К счастью, они отвернулись от вас, так что убейте одного с помощью центральной консоли, затем подкрадитесь и убейте другого.
Когда они оба потеряют сознание, соберите ресурсы на столе справа, затем найдите консоль с желтым экраном напротив того места, где на центральной консоли стоял Имперский гвардеец.
Взаимодействуйте с ним, и вы откроете дверь слева. Когда вы пройдете через него, Вака предложит интересную идею. Он предлагает, чтобы Кей обманул Багровый Рассвет , подставив их с помощью данных и сообщив об этом Гораку. На данный момент это не так уж важно, но об этом стоит подумать, пока мы продолжаем отслеживать данные.
Поднимитесь по лестнице с другой стороны двери, и вы попадете на платформу. Следуйте по платформе, чтобы добраться до запертой двери, через которую вы можете взломать ее, так что взломайте ее и пройдите через нее, повернув направо и спрятавшись за ящиками впереди. В коридоре, в который мы только что вошли, мы увидим четырех штурмовиков.
Учитывая, что врагов так много, затаитесь на секунду и подождите, пока два штурмовика в конце коридора уйдут. После того, как они уйдут, один из двух штурмовиков, оставшихся в коридоре, начнет патрулирование. Когда они это сделают, убейте ближайшего к вам штурмовика, а затем добейте другого .
После того, как они оба упадут, обратите внимание на камеру в конце пути. Под камерой вы увидите дверь. Подождите, пока камера повернется на противоположную сторону коридора, затем быстро прокрадитесь к двери и пройдите через нее .
Вы окажетесь на дорожке. Перейдите ее, затем спуститесь по лестнице на противоположной стороне, чтобы спуститься в комнату обслуживания. Когда вы достигнете низа лестницы, соберите близлежащие ресурсы и взломайте замок на ящике рядом, затем найдите вентиляционное отверстие на противоположной стороне комнаты от того места, где вы спустились.
Проползите через него, и вы окажетесь на конвейерной ленте, освещенной красным светом. Следуйте за большими силосами, движущимися вдоль конвейерной ленты, пока не увидите энергетический барьер, закрывающий вентиляционное отверстие справа от вас. Взломайте терминал рядом с барьером, и вам будет предоставлен доступ.
Проползите и вы доберетесь до лестницы, по которой можно подняться в гораздо большую комнату техобслуживания. Соберите ресурсы, выстилающие края пути впереди, и проберитесь к ближайшим перилам. Вы увидите, что под вами на длинной металлической дорожке болтает группа из трех штурмовиков .
Спуститесь к дорожке, и группа повернется, начав патрулировать дорожку, что означает, что наш путь вперед заблокирован. Продолжайте идти вперед и найдите первую дверь слева .
Прорвитесь через него, и на противоположной стороне вы окажетесь в коротком коридоре с патрулирующим штурмовиком и инженером. Попробуйте разделить их, используя отвлекающую способность Никса, а затем убейте их по отдельности.
Когда они оба выйдут на отсчет, следуйте по коридору, пока не дойдете до лестницы и поднимитесь по ней. Вы окажетесь прямо перед энергетическим барьером. На противоположной стороне барьера вы увидите имперского стражника, работающего над терминалом. Войдите в режим Никс и направьте его к кнопке на стене справа от консоли. Это отключит барьер, позволяя вам пройти.
Убейте Имперского офицера, затем взаимодействуйте с желтым экраном на терминале. Вы увидите две разные функции на терминале: Камеры безопасности и Техническое обслуживание Энергетического барьера. Разрежьте компьютер, а затем удалите функции камеры безопасности и отключите близлежащий энергетический барьер .
Когда они оба будут деактивированы, возьмите пачку кредитов на столе, затем выйдите через дверь справа. Вы выйдете на длинный проход. Идите до конца и получите доступ к терминалу, чтобы получить новую запись в датападе, затем спрыгните с прохода через отверстие в перилах слева .
Приземлившись, убедитесь, что патрулирующие трио штурмовиков отвернулись от вас, затем быстро нырните в боковую зону слева от того места, где вы приземлились. Вы найдете несколько полезных ресурсов, ящик, который нужно взломать, и новый планшет на столе.
Когда вы соберете их всех, проверьте, не идет ли к вам трио штурмовиков. Если это так, спрячьтесь за столом, показанным на картинке выше, пока они не повернутся, затем вернитесь на тропу и продолжайте движение через белый ставень в конце прохода.
Вы пройдете в другой большой ангар. Когда вы это сделаете, Кей заметит центр обработки данных. Он находится на противоположной стороне ангара, как показано на изображении выше. Давайте пройдем туда и войдем внутрь.
Когда будете готовы, продолжайте следовать по пути. Он приведет вас к пропасти, которую вы не сможете перепрыгнуть из-за Tie Fighter над вами. Активируйте командный режим Никса и скажите ему активировать кнопку на платформе напротив вас. Это переместит Tie Fighter, открыв точку захвата, которую вы можете использовать, чтобы перебраться на следующую платформу.
Когда вы приземлитесь, будьте осторожны с движущимся дроидом справа от вас, патрулирующим верхние платформы. Используйте перила рядом с вами, чтобы спрятаться от него и подождать, пока он пройдет, прежде чем двигаться дальше и остановиться у следующих перил, ожидая, пока дроид снова просканирует.
Когда он вернется к первым перилам, перепрыгните на платформу впереди вас, а затем прикрепите свой крюк-кошку к балке напротив вас. Используйте его, чтобы раскачаться и прыгнуть на решетку на стене впереди.
Когда Кей схватится за решетку, идите направо и поднимайтесь, пока не ухватитесь за ряд поручней. Маневрируйте по ним, а затем спрыгивайте на дорожку внизу. Как только приземлитесь, немедленно прокрадитесь к ближайшему набору ящиков.
Впереди штурмовик, так что подождите, пока он отвернется, затем используйте крюк над собой, чтобы перебраться на следующий проход. Убейте штурмовика, затем протолкнитесь к двери в конце маршрута. Взломайте ее с помощью информатора, и вот так мы внутри.
Возьмите ящик слева, затем взаимодействуйте с терминалом. Вы увидите кат-сцену, где Кей встречает... необычного нового друга.
Выбор того, кого подставить 1⃣ и 2⃣
Во время разговора с Босноком Кей будет вынуждена наконец сделать свой выбор. Кого она будет использовать, чтобы подставить, используя данные? Пайков или Багровый рассвет? Как обычно, мы опубликуем полный анализ результатов каждого выбора для тех, кто хочет принять обоснованное решение.
1⃣ Кадр Пайкс
Если вы решите следовать первоначальному плану миссии, Кей подставит пайков, что принесет вам большую благосклонность со стороны Багрового Рассвета. Недостатком является то, что пайки не будут слишком рады тому, что вы разоблачите их действия, что значительно снизит вашу репутацию у них.
| Кадр Пайкс |
| Положительные результаты | Отрицательные результаты |
| Багровый Рассвет будет очень признателен, если вы будете придерживаться первоначальной миссии, и ваша репутация среди них значительно возрастет. | Пайки будут в ярости из-за того, что вы их подставили, и вы потеряете огромную часть репутации в их глазах. |
2⃣ Рамка Багровый Рассвет
Если вы решите обмануть Багровый рассвет, Кей заслужит благосклонность пайков и Горака. Она получит огромную дозу хорошей репутации пайков, хотя и сильно потеряет благосклонность Багрового рассвета.
| Рамка Багровый Рассвет |
| Положительные результаты | Отрицательные результаты |
| Пайки будут вам очень признательны за то, что вы обманули Багровый Рассвет, и ваша репутация среди них значительно возрастет. | Багровый рассвет будет в ярости из-за того, что вы их предали, и вы потеряете у них огромную часть репутации. |
Побег с заправочной станции с Босноком
Независимо от вашего выбора, теперь нам нужно освободить Боснока и сбежать с заправочной станции. Развернитесь, и Боснок попросит вас использовать терминал с желтым экраном под окном, выходящим на ангар .
Активируйте его, и в ангаре появится «эвакуационный крейсер» Боснока. Когда он будет официально загружен и готов к движению, выходите через дверь слева от терминала. Впереди вы увидите штурмовика с миниганом. Убейте их, затем поверните направо, чтобы оказаться на платформе, которая соединяется с лестницей, ведущей на пол ангара .
Будьте осторожны, чтобы не насторожить имперские силы здесь, и поверните еще раз направо, спрыгнув с платформы и вниз к куче ящиков внизу. Вы увидите трех врагов в ряд перед собой. Подождите за ящиками, пока они не уйдут, затем двигайтесь к спасательному крейсеру Боснока .
Нажмите кнопку сзади, чтобы он двигался, затем немедленно переместитесь на правую сторону от него, чтобы использовать его в качестве укрытия от патрулирующих охранников. Следуйте за ним вперед к энергетическому барьеру впереди, и Боснок остановится. Оказывается, его генеральный план не включал отключение энергетического барьера.
Развернитесь и идите в комнату, показанную на картинке выше. Здесь вы найдете терминал. Взаимодействуйте с ним, чтобы убрать барьер, позволяя Босноку войти. Как только он пройдет, пройдите через дверь справа, и вы войдете в другой туннель обслуживания с несколькими врагами.
Боснок остановится, когда он также войдет в комнату, поэтому осторожно перейдите к его тележке и держитесь левой стороны от нее. После короткого предупреждения он снова рванет вперед, поэтому продолжайте следовать за тележкой, используя ее как прикрытие.
В конце пути генеральный план Боснока снова провалится, когда он обнаружит запертую ставню, которую не учел. Как только он остановится, осторожно обойдите тележку и войдите в дверь справа от запертой ставни. Внутри вы найдете еще один терминал, способный открыть путь вперед для Боснока .
Этот охраняется Имперским солдатом, так что убейте их и используйте терминал. Когда Боснок проходит через дверь, Кей делает ошибку, отправляя его вниз на лифте .
Пора идти спасать его. Развернитесь и пройдите через теперь открытую дверь напротив терминала. В конце пути с другой стороны двери вы найдете точку захвата. Зацепитесь за нее и спуститесь на металлическую доску под вами.
Пересеките доску, а затем пройдите через вентиляционное отверстие, к которому оно ведет, следуя по шахте, пока не спуститесь на мостик напротив Боснока. Его допрашивают Имперский офицер и два штурмовика .
Как Боснок очень тонко намекает, мы не выберемся отсюда скрытно, так что давайте просто пристрелим этих парней. Вытащите свой бластер и уничтожьте их всех. Как только они будут мертвы, Боснок начнет двигаться, а вторая группа штурмовиков прибудет на дорожку Боснока и начнет стрелять по нам. Убейте всю группу, а затем Боснок опустит защищенные окна в конце коридора.
Через окна вы увидите красный силовой узел. Стреляйте в него, чтобы взорвать его, убрав энергетический барьер на вентиляционном отверстии на нашей стороне туннеля. Пройдите через вентиляционное отверстие, и вы попадете в другую комнату с терминалом. Получите к нему доступ, и вы переместите Боснока в камеру за стеклом впереди.
Однако мы столкнулись с еще одной проблемой. Нам нужно разрешение, чтобы переместить Bosnok через следующий контрольно-пропускной пункт, поэтому нам придется рискнуть, чтобы получить его. Возьмите ресурсы, разбросанные по этой комнате, затем пройдите через теперь открытую дверь справа и поднимитесь по лестнице, к которой она ведет.
Он приведет вас к двери, ведущей в коридор, который охраняет один штурмовик. Однако, когда вы пройдете по коридору, к ним присоединятся еще четыре штурмовика , которые побегут прямо на вас . Быстро прокрадитесь к ящикам впереди и двигайтесь в правую сторону, чтобы они пробежали мимо, не заметив вас.
Как только они уйдут, продвиньтесь вперед и убейте одного оставшегося штурмовика, затем пройдите через дверь, которую они охраняют. Вы войдете в комнату с имперским офицером перед вами, штурмовиком, стоящим на страже в углу, и вторым имперским офицером, управляющим терминалами за углом слева от вас.
Через несколько секунд Имперский офицер перед вами подойдет ко второму Имперскому офицеру и присоединится к ним на терминалах. Как только они уйдут, используйте свой оглушающий снаряд, чтобы уничтожить штурмовика, затем обратите внимание на двух офицеров. Используйте Никс, чтобы атаковать одного из двух офицеров, затем убейте другого, прежде чем быстро вернуться к первому офицеру, чтобы прикончить их.
Когда оба упадут, получите доступ к терминалу, рядом с которым они стояли. Взломайте его, а затем выберите одобрение передачи груза и эвакуируйте ангар .
Когда вы выберете оба, выйдите из терминала, и вы увидите, как штурмовики в ангаре внизу убегают. Сделав это, идите к двери, которую охранял штурмовик, когда мы вошли, не забудьте забрать ящик и датапад рядом с ним, прежде чем идти дальше. Следуйте по пути сюда, спуститесь по лестнице, к которой он ведет, а затем выйдите в коридор, ведущий обратно в ангар. Вы доберетесь до запертых ставней, так что взломайте замок. Когда дверь откроется, вы попадете в засаду Имперских сил. Здесь нет нужды играть скрытно, достаньте свой бластер и откройте огонь.
Бой в ангаре
Уничтожьте штурмовика и имперца перед вами, когда вы будете идти через дверь, затем бегите к укрытию впереди. Как только вы окажетесь за прочным укрытием, уничтожьте штурмовика, который появится слева. Когда они упадут, небольшая армия солдат появится с противоположной стороны ангара .
Сейчас нам просто нужно выстоять против этого роя. Ваке нужно выяснить, как запустить корабль, и нам нужно выжить, пока он этого не сделает. Это значит, что нам придется призвать на помощь все боевые навыки, которым мы научились к этому моменту.
Найдите хорошее укрытие, затем уничтожьте всех приближающихся к вам врагов , будьте осторожны, оставаясь в укрытии и лечитесь, если штурмовикам удастся нанести несколько хороших ударов. Обязательно воспользуйтесь различными взрывоопасными бочками, разбросанными по этой комнате. Учитывая, что здесь приличное количество врагов, бочки могут быстро уравнять шансы, позволяя вам уничтожить нескольких врагов одновременно.
Если вы видите, как штурмовик бросается на вас, прикончите его, прежде чем возвращаться к отстрелу людей из толпы. Два хороших совета, которые следует запомнить: используйте свою способность Adrenaline Rush, чтобы расправиться с несколькими врагами в затруднительном положении, и используйте Nix, который может достать оружие и флаконы с бактой из окружающей среды, если вам это нужно. Помните, что Nix непобедим, поэтому, если вам что-то понадобится, он может поддерживать вас, не беспокоясь о бластерном огне.
В конце концов, в бой вступят штурмовики с плазменными щитами . Когда они это сделают, переключите режим бластера на Ионный и стреляйте по щитам, чтобы уничтожить их, прежде чем переключиться обратно и уничтожить их.
Продержавшись несколько минут, Боснок прибудет на своей грузовой платформе в центре арены . Бегите к нему и используйте его как прикрытие, когда вы оба войдете в корабль. Как только вы окажетесь внутри, вы запустите кат-сцену, в которой Кей и Вака найдут выход из заправочной станции.
Побег в воздухе
После окончания кат-сцены вы окажетесь в Trailblazer и будете выезжать из длинного туннеля, ведущего от заправочной станции. Затвор перед вами начнет закрываться, поэтому выпрыгивайте из туннеля, нажав SQUARE / X / SHIFT, и вы снова окажетесь в космосе, хотя мы пока не в безопасности. Истребители TIE будут преследовать нас, пока мы убегаем, заставляя нас потерять их.
Вака предложит вам лететь в близлежащее поле обломков, так как любые преследователи могут быть уничтожены летающими снарядами. Повернитесь и найдите обломки кораблей к юго-востоку от Заправочной станции и летите прямо в них.
Когда вы доберетесь до поля, Вака скажет вам направиться к ближайшей Имперской антенне связи, отметив ее на своем компасе. Направляйтесь к ней (она показана на картинке выше). Когда вы прибудете, Кей скажет, что ей нужно сначала уничтожить преследующие ее истребители Tie Fighters, так что это наша следующая цель.
Найдите истребители Tie Fighters и включите режим преследования, чтобы уничтожить их, оставаясь позади них как можно дольше, чтобы избежать ответного огня. Когда первые два истребителя будут убиты, появятся еще два. Снова уничтожьте их, и вы будете в безопасности.
Теперь вернитесь к ретранслятору связи, и вы увидите подсказку, чтобы очистить вашу награду . Удерживайте кнопку подсказки, и Империя прекратит свои поиски. После этого давайте полетим обратно в Тошару. Чтобы приземлиться обратно на планету, просто летите к ней. Когда вы достигнете атмосферы, вам будет предложено приземлиться. Подтвердите, что хотите приземлиться, затем наблюдайте, как корабль опускается на поверхность планеты.
Как только вы сойдете с корабля, вам будет предложено поговорить с той из двух фракций, к которой вы присоединились ранее в миссии. Сообщите им результаты, и квест будет официально завершен. Следующая миссия — The Mechanic / Механик.
Автор: Maksim Takoi — 24.09.2024 - 10:41:51
С контрактом Star Wars Outlaws False Flag / Отвлекающий манёвр, в котором Кей осваивает свой корабль, ее новой целью становится отслеживание навигационного компьютера, чтобы она могла улететь с Тошары навсегда. Однако, чтобы сделать это, ей сначала нужно будет модернизировать свой спидер, что уведет нас с проторенного пути, чтобы выполнить важную экспертную миссию . Наше пошаговое руководство проведет вас через знакомство Кей с лучшим инженером спидеров Тошары, с советами по восхождению на ветроуборочный комбайн, поиску полезных ресурсов для улучшений и отслеживанию ключевых точек интереса.
Прохождение Механика
После завершения квеста False Flag вам позвонит Вака и скажет встретиться с ним на рынке Mirogana, чтобы обсудить покупку нового навигационного компьютера. Однако, чтобы начать квест, вам сначала нужно будет обновить свой спидер, что само по себе начнет новый квест. Для этого нам нужно встретиться с контактом Данки в Jaunta's Hope. Отправляйтесь туда, когда будете готовы, и отправляйтесь в Daruda Diner.
Когда вы приедете, зайдите внутрь и поговорите с барменом о вашей проблеме со спидером. Она порекомендует вам поговорить с Село, известным механиком по спидерам, хотя и упомянет, что Село в последнее время не видели. Бармен скажет вам отправиться в поселение любителей ветряной рыбалки, известное как Кадуа, в поисках друзей Село.
Поиск Selo в Кадуа

Открыть карту
Когда будете готовы, запрыгивайте обратно в спидер и открывайте карту. Кадуа находится к западу от Мироганы. На карте выше она обведена кружком. Отметьте поселение, затем следуйте по созданной им путевой точке, пока не достигнете Кадуа.
Когда вы приедете в деревню, слезьте с велосипеда и направляйтесь к двум жителям деревни, работающим на лодке неподалеку. Поговорите с тем, с кем вы можете взаимодействовать, и он скажет вам, что Село живет на скале к северо-востоку от Jaunta's Hope.

Открыть карту
Возвращайтесь на свой спидер и отметьте магазин Село на карте. Местоположение обведено выше. Теперь езжайте туда. Когда вы приедете, вы найдете Село на заднем крыльце своего магазина, которая что-то сваривает на верстаке. Поговорите с ней.
Она согласится модифицировать спидер, но только если вы найдете для нее специальную деталь. Кей согласится, начав квест «Эксперт-механик».
Изучение ветроустановки
Пришло время разблокировать Село как Эксперта, так что давайте выполним ее миссию. Откройте карту, и вы увидите, что Село отметила Имперский ветроуборочный комбайн к северо-западу от Надежды Джанты, где она хочет, чтобы мы украли Атмосферный ускоритель.
Садитесь на свой спидер и езжайте к ветроуборочной машине. Когда вы приедете, Кей спросит, как использовать магнитные разрушители, которые ей дал Село. Село скажет вам просто поместить их напротив консоли слева от вентилятора.
Подойдите к консоли, разместите магниты, нажав на появившуюся подсказку, и вентилятор остановится.
Садитесь на свой спидер и проезжайте под пропеллером и вниз в шахту. Через несколько секунд магнитные разрушители перестанут работать, не давая Кей пройти мимо вентилятора, который она видит впереди. Поверните направо в туннеле, ведущем к пропеллеру, и через боковые туннели, которые от него ответвляются.
В конце концов, путь остановится в длинном коридоре с большим вентилятором, блокирующим наш путь вперед. Нам нужно попасть в шахту на противоположной стороне этого вентилятора, но он движется слишком быстро, чтобы пройти через него. Спешьтесь со спидера и пройдите под мостом, проходящим через центр коридора, чтобы найти энергетический барьер.
Вы можете приказать Никсу пробраться через вентиляционные отверстия и нажать кнопку за барьером, чтобы открыть его и впустить вас внутрь.
Как только он закончит, войдите в вентиляционное отверстие внутри комнаты за барьером и следуйте по нему, пока не подниметесь по лестнице в гигантский стальной туннель, заполненный вентиляторами. Следуйте по пути через туннель, пока не достигнете моста с двумя вентиляторами на стене справа. Эти вентиляторы станут серьезным препятствием во время этой миссии, так как они периодически включаются и выключаются. Если вы попадете под их взрыв, вас отбросит от препятствий, поэтому нам нужно быть осторожными, проходя мимо них.
Подождите, пока вентиляторы выключатся, затем бегите через мост на другую сторону. Когда вы пройдете, спрыгните на платформу под вами, и вы увидите проход впереди, который находится сразу за вентилятором, который постоянно включен, блокируя ваш путь. Посмотрите на проход, и вы увидите узел с левой стороны от него. Взорвите узел, чтобы выключить вентилятор, затем прыгайте на платформу.
После того, как вы приземлитесь, идите направо, поднимитесь на поручень на стене, а затем прыгните на металлическую решетку над вами. Пройдите налево, пересеките решетку, затем прыгните на другой поручень.
Прежде чем куда-то двигаться, учтите, что здесь вам нужно быть быстрым. Мы хотим пересечь металлическую решетку перед вентилятором слева от нас, затем спуститься на поручни под ним, чтобы спуститься. Однако вентилятор будет периодически включаться, сдувая нас, если мы за него держимся. Подождите, пока вентилятор включится, и, когда он снова выключится, перейдите к нему и спрыгните на поручни ниже.
Вы приземлитесь на трубу с отверстием в ней. Прыгните в отверстие, чтобы приземлиться внутри трубы, затем идите вперед, чтобы найти еще одно отверстие, которое вы можете использовать, чтобы спрыгнуть в коридор обслуживания ниже. Когда вы приземлитесь, обыщите ящик в конце пути, затем вернитесь назад и найдите узкое отверстие между близлежащими трубами, через которое вы сможете протиснуться.
Он высадит вас в шахту, которую мы видели ранее за гигантским вентилятором, а это значит, что мы на один шаг ближе к нашей цели.
Нахождение атмосферного ускорителя
Когда будете готовы, следуйте по тропинке справа и поднимитесь на желтую решетку на стене впереди. Поднимитесь по решетке, а затем подождите, пока вентилятор слева от вас активируется и выключится, прежде чем прыгнуть к нему, подняться и прыгнуть на поручень выше.
Подождите, пока вентилятор над вами активируется, а затем деактивируется, затем снова подпрыгните, поднимитесь и двигайтесь влево, затем перепрыгните на поручень слева от вентилятора и спрыгните на платформу под ним. Быстро обыщите путь справа от вас, когда приземлитесь, чтобы найти запертый ящик, который вы можете взломать для получения некоторых ресурсов, затем вернитесь на платформу.
Впереди вы увидите гигантский вентилятор, который постоянно выпускает ветер . На стенах по обе стороны вентилятора есть два узла. Стреляйте в них из бластера, чтобы уничтожить их и выключить вентилятор.
Теперь посмотрите вверх, и вы увидите точку захвата над вентилятором. Зацепитесь за нее и пройдите мимо вентилятора, чтобы достичь мостика на другой стороне шахты.
Когда вы приземлитесь, поищите в ближайшем желобе какие-нибудь ресурсы, затем вернитесь на дорожку. Вы увидите поручень слева от себя рядом с другим вентилятором, который периодически включается и выключается. Вы знаете, что делать. Запрыгивайте на поручень, ждите, пока вентилятор не отключится, прыгайте и забирайтесь на желтую решетку над ним.
Когда вы зацепитесь, поднимитесь по ряду желтых решеток и поручней над вами, пока не достигнете последнего поручня наверху тропы. Двигайтесь через поручни слева от вас и спрыгивайте на дорожку внизу, но не бегите по ней инстинктивно. Вдоль тропы есть два ящика, которые будут принудительно выталкиваться каждые несколько секунд, сбивая вас с дорожки, если вы стоите у них на пути.
Подождите, пока они вылетят и уберутся, затем пробегите мимо них и поднимитесь по желтой решетке на противоположной стороне дорожки. Это приведет вас к некоторым выемкам для рук, по которым вы можете подняться, пока Кей инстинктивно не потянется за собой, чтобы прыгнуть на уступ. Перепрыгните на уступ и поднимитесь наверх. Возьмите ресурсы на табурете справа от вас, затем посмотрите через пропасть впереди. Ниже вы увидите те же вылетающие коробки с платформы, которую мы только что пересекли, однако теперь мы заметим, что когда вылетит первый набор коробок, второй набор коробок на уровне, на котором мы стоим, вылетит через несколько мгновений.
Чтобы пересечь секцию, нам нужно дождаться выброса нижних ящиков, затем использовать их, чтобы перейти на другую сторону до выброса верхней секции ящиков. Как только нижние ящики вылетят, быстро пересечь их, чтобы достичь платформы на другой стороне. Запрыгните на перекладину на задней стене этой платформы и пересечь направо, пока не достигнете другого набора вентиляторов.
Перейдите первый вентилятор, прыгните на поручень посередине и подождите, пока отключится второй вентилятор, затем перейдите его и воспользуйтесь прутьями на другой стороне, чтобы подняться к вентиляционной шахте.
Забирайтесь, следуйте по маршруту, и вы попадете в комнату управления. Обыщите ящик и коробку на столе здесь, затем используйте терминал, чтобы получить Атмосферный ускоритель. Как только вы его получите, выйдите через дверь слева и следуйте по пути точек захвата, чтобы добраться до большого вентилятора на стене напротив вас. Внутри вы найдете свой спидер и линейный маршрут из объекта.
Выезжайте из ветроуборочной машины и возвращайтесь в Selo, чтобы завершить ее экспертную миссию и разблокировать способность Speed Boost. Сделав это, пришло время наконец поговорить с Waka о навигационном компьютере и начать The Wreck / Обломки корабля.
Полное прохождение Star Wars Outlaws — Toshara — The Wreck / Обломки корабля
Автор: Maksim Takoi — 24.09.2024 - 11:21:25
Теперь, когда мы завершили квест «Эксперт-механик» и получили апгрейд для спидера, мы будем готовы помочь Ваке получить навигационный компьютер в следующем крупном квесте Star Wars Outlaws, The Wreck . Наше пошаговое руководство проведет вас через дерзкое приключение Кей, с советами о том, как пробраться сквозь каждую встречу с врагом, найти полезные ресурсы для улучшений и отследить ключевые точки интереса.

Стоит отметить, прежде чем мы продолжим, что, несмотря на то, что технически это побочная миссия, вам нужно будет завершить миссию Mechanic Expert и разблокировать ускорение для спидера, чтобы продолжить эту миссию. Если вы еще не приобрели улучшение, у нас есть полное пошаговое руководство для миссии Mechanic здесь.
Прохождение крушения

Открыть карту После того, как вы завершите миссию «Эксперт-механик», наконец-то настало время вернуться в Ваку и отследить навигационный компьютер. Когда вы будете готовы начать, отправляйтесь в рыночный район Мироганы и найдите Ваку у маркера квеста, показанного выше.

Он выпивает в местном баре, так что отправляйтесь туда и поговорите с ним, чтобы начать квест. Вака скажет вам, что он нашел навигационный компьютер, но он находится среди большого кораблекрушения. Чтобы попасть внутрь и забрать часть, нам нужно найти силовое ядро класса одиннадцать, которое находится на имперской базе. Похоже, мы нашли направление.
Проникновение в Имперское Подворье
Прежде чем мы приступим к этому, я бы рекомендовал вам пойти вперед и получить Advanced Slicing Kit, выполнив миссию Slicer Expert Mission. Он поможет нам бесшумно перемещаться по комплексу и добраться до силового ядра, что значительно упростит задачу.
Чтобы начать цепочку миссий и получить слайсер, вам нужно будет подслушать двух преступников в игорном зале Макала в Мирогане. В конце цепочки миссий вы подружитесь с Айлой и получите набор Advanced Slicing, который поможет вам взламывать новые терминалы.
Когда вы будете готовы начать миссию, откройте карту. Вы увидите, что имперский комплекс находится в Boulder Forest, к северу от Jaunta's Hope. Быстро отправляйтесь в Jaunta's Hope, садитесь в спидер и направляйтесь к комплексу. Когда вы достигнете главной дороги, ведущей к воротам, слезьте со спидера, присядьте и подойдите к комплексу с левой стороны дороги. В конце концов, вы найдете камень, за которым можно укрыться, прямо перед входом в комплекс.
Впереди вас, за ограждением, вы увидите бродящий AT-ST и штурмовика, смотрящего на дорогу. Они обведены на изображении выше. Наша цель здесь — пойти налево, следуя маршруту вокруг комплекса и вниз по боковой тропе через пещеру, идущую вдоль него.
Войдите в командный режим Никса и используйте его, чтобы отвлечь штурмовика, затем подождите, пока AT-ST отвернется, прежде чем объехать территорию комплекса с левой стороны.
Прямо перед входом в пещеру вы увидите длинную траву, выстилающую тропу, так что нырните в нее. Впереди вы увидите, что пещеру охраняет дроид. Подождите, пока он приблизится к длинной траве и просканирует, затем он развернется и направится обратно в пещеру. Убедитесь, что AT-ST не наблюдает, затем следуйте за ним, стараясь не обогнать и не коснуться дроида, чтобы он вас не увидел.
В конце концов, вы достигнете ямы. Задержитесь здесь на секунду. Дроид, за которым мы следуем, пролетит над ямой, пересечет область впереди и затем полетит вверх. Тем временем, второй дроид придет в область и уйдет. Когда они оба будут в стороне, посмотрите вверх и прикрепитесь к точке захвата над вами, затем переместитесь и толкните вперед, спустившись в яму напротив того места, где вы приземлились.
После того, как вы спуститесь вниз, посмотрите направо. Вы увидите вентиляционное отверстие, ведущее в здание. Вот где вам пригодится Advanced Slicer, который я советовал получить ранее. Подойдя к крышке вентиляционного отверстия, вы можете разрезать консоль рядом с ней, открыв доступ к вентиляционному отверстию.
Откройте вентиляционное отверстие и пройдите через него, чтобы попасть внутрь объекта. Когда вы спуститесь в комплекс, убейте Имперского солдата впереди вас, затем укройтесь за генератором справа. Вака позвонит и скажет, что деталь будет в инженерной зоне. Она не будет отмечена на карте, поэтому нам придется исследовать ее самостоятельно.
Двигайтесь направо, отправив Никса атаковать охранника, который смотрит на коробки с правой стороны небольшой области, в которой мы сейчас находимся, а затем тихо их сбить. Когда они упадут, поднимитесь по лестнице к стене периметра прямо рядом с коробками. Будьте осторожны здесь. Когда вы достигнете вершины лестницы, вы заметите охранника, который смотрит на вход в здание справа от вас, и еще одного охранника, который управляет терминалами слева от вас.
Однако охранник справа от вас будет патрулировать, отходя от своей позиции, так что если вы подниметесь по лестнице в неподходящее время, они вас заметят. Задержитесь наверху лестницы, подождите, пока они закончат патрулирование, затем поднимитесь, используйте оглушающий выстрел на охраннике слева и бесшумно убейте того, что справа. Когда они оба упадут, взломайте терминал слева с помощью усовершенствованного слайсера и отключите камеры безопасности. Это немного облегчит нашу поездку за силовым ядром.
Когда закончите, следуйте вдоль стены периметра слева, пока не достигнете северо-западного угла объекта. Дверь, в которую нам нужно попасть, находится прямо под нами. Она обведена на изображении выше.d
Если вы посмотрите вниз, то увидите штурмовика, охраняющего дверь, поэтому вызовите турболифт, который вы найдете на стене периметра, и используйте его, чтобы спуститься к ящикам рядом с охранником. Приманите их свистом, а затем убейте их, прежде чем войти в дверь в инженерную зону.
Внутри вы увидите двух охранников, взламывающих дверь в офис. Используйте Никс, чтобы отвлечь того, кто работает над дверью, а затем убейте их обоих, пока они сосредоточены на нападении Никс.
Когда это будет сделано, подойдите к окну офиса. Войдите в командный режим Никса и найдите рычаг рядом с дверью офиса внутри. Прикажите ему нажать рычаг, и вы откроете дверь.
В офисе вы найдете ядро питанияна столе рядом с некоторыми аптечками. Забирайте все это, и вот так мы будем готовы отправиться к затонувшему кораблю. Однако, если хотите, можете продолжить обыскивать объект в поисках сокровищ и другой полезной информации.
Если вы направитесь в комнату прямо справа от инженерного офиса и убьете трех врагов внутри, вы сможете получить доступ к лифту, который доставит вас в офис безопасности базы. Там вы найдете коды хранилища, которые можно использовать для разблокировки хранилища в юго-восточном углу крепости, что вознаградит вас новым дизайном бластера. Это стоит небольшого дополнительного исследования, поэтому не забудьте пошпионить вокруг, прежде чем выезжать. Когда вы будете готовы уйти, вернитесь по своим следам, выйдите обратно из вентиляционной шахты, через которую мы пришли, и затем убегайте от комплекса.
Поиск затонувшего корабля

Открыть карту
Теперь, когда у нас есть силовой привод, давайте встретимся с Вакой. Вы увидите, что на карту добавлена точка маршрута для кораблекрушения. Это к северо-западу от Надежды Джанты, так что быстро отправляйтесь туда, запрыгивайте в спидер и отправляйтесь к месту кораблекрушения. Примерно на полпути к месту кораблекрушения вы поймете, что большая пропасть преграждает вам путь. Направляйтесь к точке пропасти, отмеченной на карте выше, придерживаясь скал, идущих вдоль ее левой стороны.
В конце концов вы увидите рампу, которая может запустить вас через пропасть и на маршрут к затонувшему кораблю. Разгоните немного и двигайтесь по рампе, затем включите ускорение, чтобы запустить ее. Вы должны приземлиться в целости и сохранности, что позволит вам продолжить путь к месту назначения.
Когда вы достигнете места, которое Вака отметил на карте, вы обнаружите пещеру, из входа которой вырывается поток мощного ветра, который сдувает вас, когда вы въезжаете в нее. Вот почему Вака хотел, чтобы мы получили повышение скорости перед выполнением миссии. Когда вы приблизитесь к пещере, увеличьте скорость в ней.
Как только вы пройдете через шлейф ветра, вы сможете ехать нормально, поэтому продолжайте свой путь до конца пещеры, и вы достигнете двери к затонувшему кораблю. Вака позвонит и скажет вам установить силовой привод в переключатель слева от двери и зарядить силовой узел на потолке над ним, так что включите его, затем вытащите свое оружие, переключитесь в ионный режим и выстрелите в узел.
Он распахнет дверь, позволяя нам продолжить путь к затонувшему кораблю. Полюбуйтесь величественным пейзажем разбитого корабля, затем идите к водопаду напротив вас. С правой стороны водопада вы увидите свисающую трубу. Посмотрите вверх и рядом с верхом трубы вы увидите точку захвата. Ухватитесь за нее и подтянитесь.
Когда вы встанете на ноги, посмотрите направо, чтобы найти еще одну точку захвата. Зацепитесь за нее, перепрыгните через металлическую решетку напротив вас, а затем поднимитесь направо, двигаясь по борту корабля, пока не упадете на платформу. Посмотрите направо еще раз, и вы увидите еще одну точку захвата. Зацепитесь и перепрыгните через проход, затем следуйте по нему, пока не увидите проход между трубами слева, через который вы можете протиснуться.
На другой стороне перепрыгните на скалы впереди и поверните направо. Следуйте по тропе и на скалах через пропасть справа вы увидите скалу, на которую можно подняться. Поднимитесь по ней, затем, когда окажетесь наверху, снова поверните направо, чтобы оказаться перед разрушенным реактивным двигателем, зажатым между двумя скалами.
Посмотрите вверх, и вы увидите еще одну точку захвата. Забирайтесь в реактивный двигатель, затем пробегите через него, пока не окажетесь на мостике с другой стороны. После того, как Кей задумается о поиске мостика корабля, найдите под собой точку захвата, за которую вы сможете зацепиться. Спускайтесь с помощью крюка-кошки, пока не достигнете платформы. Когда вы начнете идти по ней, она упадет, сбросив Кей в туннель внизу.
Идите вперед по туннелю, затем воспользуйтесь крюком в конце пути, чтобы забраться на металлическую решетку и с ее помощью забраться справа в отверстие в стене корабля.
Когда вы войдете внутрь корабля, Кей включит свой фонарик. Обыщите эту комнату, чтобы найти два контейнера и некоторые индивидуальные ресурсы, затем найдите упавшую дорожку с правой стороны области. Поднимитесь по ней, и вы найдете запертую дверь.
Посмотрите направо от запертой двери, и вы увидите силовой узел. Направьте свой бластер, переключитесь в режим ионного взрыва и выстрелите в него, чтобы включить его и открыть дверь.
Пройдите через дверь и прямо перед собой вы увидите еще одну металлическую решетку. Прыгайте к ней и поднимайтесь наверх. Когда вы достигнете вершины, вы найдете еще одну запертую дверь с двумя неактивными узлами : один над ней и один через отверстие в стене слева. Быстро стреляйте в каждый узел своим ионным бластером, чтобы открыть дверь.
Когда вы пройдете, следуйте по пути, пока Кей не доберется до реактора корабля. Поверните направо с платформы, на которой вы находитесь, и вы увидите металлическую решетку, ведущую к поручню. Поднимитесь на поручень, затем поднимитесь на платформу выше, прежде чем перепрыгнуть на другой поручень слева и использовать его, чтобы перебраться вокруг столба к металлической решетке.
Поднимитесь по столбу, пока не увидите под собой дорожку. Спрыгните на нее и следуйте по ней к другой дорожке напротив. Когда вы пойдете, провода, удерживающие дорожку, лопнут, заставив ее упасть, а Кей соскользнуть. Спуститесь по платформе и спрыгните в конце, чтобы приземлиться на противоположной дорожке, затем продолжайте следовать по ней.
Возьмите кучу ресурсов в конце прохода, затем перепрыгните на одно из висящих ядер реактора справа, используя его, чтобы пересечь два других ядра, висящих рядом с ним. Когда вы достигнете последнего, посмотрите на стену слева. Вы увидите несколько прутьев, на которые можно перепрыгнуть и пересечь.
Следуйте за ними направо, пока не достигнете скал, к которым они вас ведут, затем поднимитесь наверх и используйте крюк впереди, чтобы спуститься в командный зал. Когда вы войдете, Кей заметит, что путь на мостик закрыт, но она может его открыть, если запустит реактор.
Пройдите на противоположную сторону коридора командного зала. В последней комнате обязательно подхватите свободные ресурсы на полу, затем зацепитесь за крюк справа и используйте его, чтобы спуститься в реакторную комнату.
Когда вы окажетесь в реакторном помещении, поверните направо на дорожке, по которой вы вышли, и следуйте по тропинке вокруг. Когда вы это сделаете, она упадет, заставив Кей скатиться на уровень ниже. Когда вы приземлитесь, поверните налево отсюда, следуя перилам рядом с вами, чтобы оказаться на противоположной стороне центрального реактора. Здесь вы найдете точку захвата, которую вы можете использовать, чтобы спуститься на платформу, ведущую к реактору. Спуститесь на платформу, затем активируйте консоль, которую вы найдете около реактора.
Лестница спустится справа от вас. Поднимитесь по ней, затем следуйте по тропинке вверх, пока не дойдете до второго терминала. Активируйте его, и реактор включится, открыв ряд уступов, по которым можно подняться, идущих вокруг реактора.
Поднимитесь на первый и ждите. Вы увидите, что на выступе над вами есть ставень, который периодически открывается и закрывается. Подождите, пока ставень закроется, затем снова начнет открываться. Когда это произойдет, подпрыгните на него, двигайтесь вправо, пока не достигнете конца уступа, а затем перепрыгните на металлическую решетку рядом с вами и поднимитесь наверх.
Когда вы достигнете вершины, вы увидите еще один длинный выступ с открывающейся и закрывающейся заслонкой слева от вас. Еще раз подождите, пока заслонка закроется и начнет открываться, затем перепрыгните на выступ и следуйте по нему. Прыгайте на решетку на противоположной стороне и используйте ее, чтобы подняться на вершину реактора. Здесь вы найдете третий и последний терминал для активации.
Включите его, и вы увидите, как справа от вас выскочит платформа. Пересеките ее и прыгните на дорожку впереди, затем используйте крюк слева, чтобы перепрыгнуть через открытый дверной проем впереди вас.
Внутри вы найдете лифт, который приведет вас в комнату управления реактором. Используйте его, чтобы добраться до комнаты управления. Теперь, когда мы здесь, обыщите близлежащий сундук и свободные ресурсы на полу, затем найдите терминал в комнате, не отмеченной маркером квеста. Если вы загрузите его, вы сможете передать журнал данных кого-то, кто жил на корабле. Как только вы все обыщете, используйте терминал, отмеченный маркером квеста, чтобы активировать дверь на мостик.
Когда он активен, выходите через дверь справа, пересекайте мост, к которому он ведет, и используйте точку захвата, чтобы прыгнуть обратно в командную комнату. После того, как вы вернетесь внутрь, вы обнаружите, что дверь, ведущая к мосту, теперь разблокирована. Пройдите через нее.
Вы окажетесь на тропе, ведущей к мосту. Прежде чем покинуть эту первую комнату, воспользуйтесь терминалом справа, чтобы получить еще один журнал данных, объясняющий, что произошло с обломками, и соберите все ресурсы, которые найдете в задней части комнаты. Когда будете готовы двигаться дальше, пройдите через отверстие в стене слева.
Вы войдете в большую комнату с двумя шахтами лифта слева. Переключитесь в режим ионного бластера, затем выстрелите в узел на стене напротив того места, где вы вошли, и один из двух лифтов спустится, чтобы встретить вас. Встаньте на него и снова выстрелите в узел, чтобы вернуть его в исходное положение.
Когда вы достигнете вершины, перепрыгните на второй лифт напротив вас, затем выстрелите во второй узел, который вы найдете здесь, чтобы заставить этот лифт подняться на следующий уровень комнаты. После того, как он остановится, прыгайте на проход напротив вас здесь, и вы увидите возвращение выбрасываемых ящиков из квеста Механика.
Как и прежде, нам нужно дождаться, пока ящики вылетят, а затем пробежать мимо них, пока они втягиваются. На противоположной стороне пути вы увидите стену из проводов, по которым можно подняться, так что взбирайтесь по ней, следуя по пути поручней, к которому она ведет, и поднимайтесь на возвышенную платформу.
Как и в прошлый раз, развернитесь, и вы увидите, что теперь нам нужно пересечь верхушки двух выбрасывающих ящиков. Подождите, пока они вылетят, затем быстро пересечь их и достичь стены из проводов на другой стороне.
Поднимитесь к поручням наверху проволочной стены и пересеките их, чтобы достичь дорожки. Поднимитесь, затем следуйте по ней, пройдите через отверстие в скалах впереди и продолжайте продвигаться вниз по маршруту, чтобы, наконец, достичь моста.
Как только вы окажетесь внутри, Вака скажет вам забрать навигационный компьютер в центральной консоли. Прежде чем что-либо делать, давайте разграбим комнату. Вы найдете сундуки с правой стороны мостика и сзади, а также множество свободных ресурсов, разбросанных вокруг различных терминалов и столов. Когда вы будете готовы двигаться дальше, вернитесь к центральной консоли и взаимодействуйте с ней. Кей заметит, что для этого требуется авторизация, поэтому перейдите на другую сторону консоли, взаимодействуйте с терминалом напротив него, и Кей предоставит себе авторизацию. Однако, как только она это сделает, в комнату войдут два агента Зерека Беша .
Битва с Зерек Беш
Это наша первая встреча с воинами Зерек Беш, и они, несомненно, крепки. Их броня усложнит стрельбу по ним, и они двигаются хаотично, не говоря уже о том, что они невосприимчивы к атакам ближнего боя и скрытным убийствам, пока мы не найдем специальный предмет позже в игре.
Никс также не может атаковать их, так как они просто отбросят его, а во время перестрелки они могут бросать мощные гранаты и исчезать в клубах дыма, телепортируясь по окружению, чтобы сбить вас с толку. Короче говоря, эти ребята сильны, поэтому нам нужно будет вести бой с умом.
Очевидно, вы можете просто атаковать их в прямом бою, нанося урон бластером и постоянно перемещаясь, чтобы попытаться снова войти в скрытность и напасть на них. Но лучший способ уничтожить их — использовать взрывоопасные бочки по всей комнате в своих интересах. Подождите, пока Зерек Беш приблизится к бочке и выстрелит в нее (не беспокойтесь об использовании Никса, чтобы взорвать бочки, так как этот процесс занимает слишком много времени, а эти ребята любят бегать, то есть они не остаются на одном месте надолго).
Бочки не убьют их автоматически, но нанесут хороший урон, что позволит вам быстро их уничтожить. Когда они умрут, вернитесь к центральной консоли и взаимодействуйте с ней, чтобы получить навигационный компьютер, запуская заставку, в которой все идет наперекосяк…
Спасение от кораблекрушения
Корабль разваливается у нас под ногами, пора выбираться отсюда. Когда вы восстановите контроль, бегите по коридору впереди и перепрыгивайте через щель, которая образуется, когда дверь перед вами рушится.
Продолжайте идти вперед, и тропа под вами обрушится, заставив Кей соскользнуть вниз и выйти в горящую комнату. Протолкнитесь через дверь справа, и два охранника Зерек Беш начнут стрелять в вас с поднятой платформы. Стреляйте в бочку между ними, чтобы убить их обоих мгновенно, затем поверните налево, пройдя через дверь перед вами.
Когда вы пройдете по коридору за ним, сверху упадут камни и заблокируют ваш путь. Поверните направо и используйте боковую комнату, прилегающую к коридору, чтобы обойти его и снова войти в него, вызвав кат-сцену.
Во время сцены появляется таинственный дроид и спасает Кей, приказывая ей бежать. Когда кат-сцена заканчивается, вы съезжаете с реактивного двигателя и падаете в канаву, где мы ранее припарковали спидер. Запрыгивайте на него и выезжайте через двери впереди, возвращаясь через пещеру, через которую мы прошли, чтобы добраться до затонувшего корабля.
Выйдите из пещеры и вернитесь в Боулдерский лес, затем следуйте по маркеру задания в Мирогану. Он приведет вас к посадочной площадке и Trailblazer. Поднимитесь на борт, и вы увидите еще одну кат-сцену, в которой Кей встречает двух необычных новых союзников. Когда кат-сцена закончится, квест будет завершен, и у нас появится новая цель: собрать лучшую команду для ограбления всей жизни. Мы подробно рассмотрим, как это будет происходить в нашей следующей основной миссии: Hyperspace / Гиперпространство.
Полное прохождение Star Wars Outlaws — Toshara — Hyperspace / Гиперпространство
Автор: Maksim Takoi — 24.09.2024 - 11:46:33
Встреча с ND-5 и Джейлен в конце миссии The Wreck, ознаменует начало нашего главного квеста в Star Wars Outlaws - Hyperspace: соберите команду, чтобы совершить самое дерзкое ограбление в галактике. Наше пошаговое руководство проведет вас через первые шаги Кей в галактике, включая гиперпрыжок на вашу первую планету.
Прохождение гиперпространства
После завершения The Wreck настало время отправиться во вселенную и собрать нашу звездную команду. Эта миссия по сути запустит нас в основную часть сюжетной линии Star Wars Outlaws, открывая новые планеты и разветвляя историю в нескольких разных направлениях.

Когда будете готовы начать, поговорите с ND-5 в кабине Trailblazer. Он преграждает вам путь к креслу пилота, так что его трудно не заметить. Поговорите с ним, и он коротко побеседует с вами, прежде чем сесть в кресло второго пилота. Потратьте минуту, чтобы оценить, насколько этот парень лучше второго пилота, чем Вака, затем садитесь и взлетайте.
🔀 Выбор первого пункта назначения
Когда вы достигнете космоса, ND-5 и Кей обсудят миссию. ND подключит навигационный компьютер, а затем вкратце расскажет нам, что мы будем делать во втором акте игры. Мы можем посетить три разные системы: Киджими, Татуин и Акива.
Отсюда игра по сути просто скажет вам идти куда угодно. Вы можете выбрать любую из этих планет и начать выслеживать команду для ограбления. ND специально скажет вам, что Киджими — лучшее место для начала, но не стесняйтесь выбирать то, которое вам больше всего нравится.
Как только вы определились, куда хотите отправиться, нажмите вправо на D-Pad / клавишу X, чтобы открыть список доступных систем. Выберите выбранное место назначения, введите его, а затем двигайтесь вперед, чтобы включить варп-скорость и прыгнуть в выбранное место назначения.
По мере того, как вы это сделаете, вы увидите небольшой сюжетный обзор того, что произошло до сих пор, а затем запустите катсцену. Когда она закончится, квест будет завершен, но давайте быстро рассмотрим, как все будет работать в этой части кампании.
Собираем команду
С тем, что Кей наконец-то смог выбраться из Тошары и работать вместе с Джейленом, чтобы вернуться в особняк Слиро и обокрасть его, наша миссия теперь значительно прояснилась. Мы можем путешествовать по галактике, посещая три новые планеты, каждая из которых имеет свои цели.
Нам нужно найти Пулеметчика, Взломщика сейфов и Дроидсмита, но порядок, в котором мы будем выполнять эти задачи, зависит от вас. Чтобы учесть это, мы собираемся разделить прохождение по каждой планете, которую вы посетите, так что не стесняйтесь переходить в зависимости от того, в каком порядке вы хотите проходить различные миссии.
Сейчас также время, когда мы призываем вас отправиться на исследование. Тошара была большой, но с тремя дополнительными планетами для исследования, есть масса новых вещей, которые можно собирать, создавать и завершать, так что не стесняйтесь делать перерыв в основной кампании, наращивать арсенал Кея и выполнять побочные задания.
Но когда вы будете готовы, вот руководства по следующим крупным заданиям 🔀:
Быстрый переход по Полному прохождению Star Wars Outlaws:
Пояснения — Canto, Toshara, Kijimi, Tatooine, Akiva, Endgame
Другие прохождения:
Star Wars Outlaws
SW KotOR — PC