Заказывайте Хиты!

Хочется напомнить, что количество экземпляров, выпущенного недавно уникального DVD-диска Star Wars: HyperSpace с каждым днем уменьшается. Самые рьяные поклонники заказали сразу аж до 5! копий диска, и благодаря таким темпам количество оставшихся экземпляров резко сократилось.
Напомню содержание всего, что собрано на этом воистину уникальном DVD:

Ролики, видеофильмы с платного сервиса Star Wars HyperSpace на 1 DVD: видео из Exclusive Video (34 шт.),в формате QuickTime (*.mov), на английском языке.
Star Wars_Episode II — Attack Of The Clones:
Вырезанные сцены и бонусное видео (29 шт. с высоким разрешением!) в формате *.avi, (шоты и обои 120 шт.), Фильм о создании эпизода II, Трейлеры и тв-споты к фильму (6 шт.)

Star Wars_Episode III — Revenge Of The Sith:
Вырезанные сцены и комментарии к ним (12 шт. с высоким разрешением!) в формате *.avi Эксклюзивные фото со съемок эпизода и описанием к ним (106 шт.) Все 7 вариантов официальных прокатных-постеров, 18 видеофильмов о создании Episode III (формат *.mov), 20 официальных прокатных-постеров, 15 тв-спотов и 3 трейлера к фильму (формат *.avi с высоким разрешением!)

BONUS+
Бонусные ролики по играм Star Wars (18+ шт.), Энциклопедия Star Wars, Официальные концепт арты по всем эпизодам, Концепт арты Ralph McQuarrie, Книги в формате *.doc

Всего на диске собрано около 170 видеороликов, и более 300 эксклюзивных картинок, и кроме этих основных материалов, на диске вы найдете уникальные невиданные ранее материалы с платных сервисов starwars.com
Для корректного просмотра, на диске записаны также VLC player, DivX Pro 6.0 Bundle, QuickTime Pro v6.5.2 Final, QuickTime Pro v7.0.2.63 + таблетки от головной боли 😉

На странице заказов вы можете сделать заказ на одну из последних копий HYPERSPACE DVD, а, так же, предварительно заказав, сможете насладиться новым Battlefront II.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *