The Revenge Of The Fifth

С большим размахом прошло повсеместное празднование 4 мая, из-за созвучия считающегося днем «Звездных войн» во многих частях фэндома. В честь сего радостного события на многих ресурсах посетителей ждали сюрпризы. Официальный сайт предложил проверить свои силы во флэш-игре Republic Ace и презентовал коллекцию тематических поздравительных открыток, выложил тизер к пятому сезону «Войн клонов» и вторую главу Scoundrels Тима Зана.

На Фейсбуке всплыли рогатый Мол (по всей видимости, отрывок из пятого сезона) и еще одна иллюстрация из грядущего осенью The Essential Reader’s Companion, на которой изображена сценка из появившегося совсем недавно романа Джеффа Грабба Scourge. На картинке мы можем видеть мастера-библиотекаря Мандера Зуму, посетившего с визитом могущественного хатта Попару и старшего сына Попары, Зонноса, бухающего в компании нескольких вуки.

USA Today анонсировал серию комиксов по циклу повестей Джона Джексона Миллера Lost Tribe of the Sith. Сценарий напишет сам ДДМ, за рисунок отвечает Андреа Мутти. А на сайте Dark Horse выложили превью комикса Darth Maul: Death Sentence.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=28486

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *