Раскрыто изменение Бобы Фетта в новом сериале «Звездные войны»

Из того, что мы знаем, похоже, что сериал «Книга Бобы Фетта» будет действительно масштабным. И хотя Lucasfilm осторожны в разглашении информации о сюжете, можно предположить, что до начала маркетинговой кампании осталось немного.

Все предыдущие отчёты указывали на то, что «Книга Бобы Фетта» будет не третьим, но вторым с половиной сезоном «Мандалорца», но в то же время он окажется не менее важным для вселенной «Звёздных войн». Всё дело в том, что место, где находится титульный герой в начале сериала, является интересным элементом для исследования. 

Момент, когда охотник захватил дворец Джаббы Хатта в финале второго сезона «Мандалорца», оказался шокирующим в целом для персонажа, но новый отчёт предполагает, что один из явных признаков возможного изменения героя, состоит в его внешнем виде.

Сайт Star Wars News Net сообщает, что «Книга Бобы Фетта» будет историей мести, а главный герой будет носить новую броню во время своего крестового похода:

С учётом сказанного, мы узнали, что в сериале Боба Фетт будет мстить. Он будет преследовать всех, кто помешал ему в прошлом, а также будет искать других охотников за головами. И даже больше – он будет делать это в новой броне.

Источники затем подтвердили, что новая броня – настоящая, несмотря на стремление титульного героя вернуть своё старое снаряжение в «Мандалорце», и она будет выглядеть действительно «потрясающе» – в частности, благодаря покраске.

Премьера сериала «Книга Бобы Фетта» запланирована на декабрь 2021 года. Точная дата релиза на данный момент остаётся неизвестной.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *