Утекли первые кадры 3 сезона сериала «Мандалорец» со съемок

Поклонников «Звездных войн» в 2021 году наслаждались в основном анимацией благодаря новому сериалу «Звездные войны: Бракованная партия» и неканонической антологии «Звездные войны: Видения».

В декабре все изменится, поскольку «Звездные войны» с живыми актерами вернутся с «Книгой Бобы Фетта». Это только начало: Lucasfilm анонсировали ряд других проектов, среди которых «Оби-Ван Кеноби»«Андор» и третий сезон «Мандалорца».

На этой неделе начались съемки третьей главы истории об охотнике за головами. Теперь в Сеть просочились фотографии со съемочной площадки, предлагающие первый взгляд на то, где Мандо и его партнеры могут появиться в предстоящем сезоне.

MakingStarWars.net и Making Star Wars Show поделились кадрами, сделанными на площадки в Лос-Анджелесе. На фото представлены масштабные декорации, которые описываются как «лабиринт из улиц».

«Мандалорец» был первым проектом, который использовал технологию The Volume, состоящую из больших светодиодных экранов, которые перемещаются вместе с кадром. Это позволяет создателям настраивать освещение, редактировать эффекты и даже рендерить прямо во время съемок.

Ожидается, что премьера третьего сезона шоу состоится в конце 2022 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *