Новая история в The Book of Boba Fett

В конце последнего сезона «Мандалорца» «Звездные войны» удивили фанатов тизером нового ранее не анонсированного сериала Disney +: «Книга Бобы Фетта», в котором Темуэра Моррисон играет в главной роли самого известного охотника за головами франшизы. В прошлом сезоне «Мандалорца» вернулся Боба, которого считали мертвым после событий «Возвращения джедая». (Съеденный гигантским ямным монстром, как правило, так и происходит.) Моррисон играл в качестве гостя на протяжении всего сезона «Мандалорца», а затем в последнем эпизоде ​​завоевал трон Джаббы Хатта.

Что будет дальше? Именно об этом и рассказывает «Книга Бобы Фетта», когда Фенек Шанд Боба и Минг-На Вен берут под свой контроль империю Джаббы. Первый трейлер фильма предполагает, что это почти как «Клан Сопрано» или какая-то криминальная история из преступного мира, действие которой происходит во вселенной «Звездных войн».

Взглянем:

Темуера Моррисон играет популярного охотника за головами из «Звездных войн» в его собственном сериале Disney +.

И новый постер The Book of Boba Fett

Lucasfilm Ltd.

Вот официальный синопсис шоу:

«Книга Бобы Фетта», захватывающее приключение из «Звездных войн», дразнящее в неожиданном финальном эпизоде ​​после финала второго сезона «Мандалорца», показывает легендарного охотника за головами Бобы Фетта и наемника Фенека Шанда, перемещающихся по подземному миру галактики, когда они возвращаются в пески Татуина, чтобы заявить о своих правах на территории, когда-то управляемой Джаббой Хаттом и его преступным синдикатом.

Премьера Книги Бобы Фетта состоится на Disney + 29 декабря.

Via

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *