Инсайдер: релиз Star Wars Eclipse состоится не ранее, чем через 3-4 года

Инсайдер Том Хендерсон на днях поделился информацией о новой игре во вселенной «Звёздных войн» — Star Wars Eclipse, которую анонсировали в рамках The Game Awards 2021.

По словам Хендерсона, релиз проекта состоится не ранее, чем через 3 или 4 года — в данный момент Quantic Dream, которая занимается разработкой, испытывает проблемы с поиском сотрудников. Одной из сложностей, похоже, стал внутренний движок студии, не созданный для открытого мира, элементы которого, видимо, появятся в проекте.

Сейчас отделение студии в Париже разыскивает более 60 новых сотрудников, а ещё 9 человек требуется в Монреале. Первые заняты творческими моментами, включая сценарий, оформление уровней, захват движений и так далее. Второе отделение работает над дизайном локаций, геймплеем и мультиплеером.

Авторы хотят создать увлекательную историю с эффектными экшн-сценами. Сам Дэвид Кейдж активно участвует в создании сюжета, а одним из источников вдохновений, по слухам, стала The Last of Us.Действие Star Wars Eclipse разворачивается в период Расцвета Республики, примерно за 200-300 лет до событий первого эпизода саги, когда джедаи находились на пике сил и исследовали уголки галактики. Пока не столкнулись с разными угрозами, которые нарушили планы всеобщего процветания и мира.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *