Комиксы Dark Horse в 2007

На сайте Starwars.com, который кстати несколько часов назад облачился в новогоднюю одежду, появилась информация о том, какие ЗВ-комиксы американское издательство Dark Horse выпустит к весне 2007 года. И большинство из них рассказывает о временах Ревана и Изгнанника, а также о временах Наследия, 130-150 ABY.


Один из комиксов продолжает рассказывать нам о временах Наследия, о том, что изгнанный и преданный Орденом Ситхов и его главой Дартом Крайтом, Император Роан Фел договаривается о сотрудничестве с новым Галактическим Альянсом и один шпион от каждой из стороны был брошен на фронт, причем у каждого своезадание. Тем временем по прежнему неизвестно, где находится Кэйд Скайвокер. Судьба Галактики и свободы в его руках…Напомню, что комиксов относящихся к серии Наследия на данный момент выпущено 7 серий, а к весне 2007 будет выпущено новых 4 комикса. Будущая судьба остальных трех серий, планировавшихся к выпуску, неизвестна.


Другой комикс продолжает повествование о молодом падаване Зэйне Каррике, жившем во времена Мандалорских Войн, который покинул Орден Джедаев и Республику из-за предательства своих мастеров и продолжает свой путь к тому, чтобы открыть Ордену Джедаев, кто на самом деле преступник. Комиксы о Зэйне Каррике принадлежат к серии комиксов под названием Рыцари Старой Республики. Напомню, что к настоящему моменту было выпущено 11 комиксов этой серии и к весне 2007 будет выпущено еще шесть. Также весной 2007, Dark Horse начнет выпускать новую серию комиксов под названием 30th Anniversary. Пока известно, что издательство выпустит три комикса. Первый о Фридоне Надде, второй о Дарте Бэйне и Битве у Руусана, а третий о Дарте Моле. Подарок поклонникам ситхов. Кроме этого, в Мае 2007 будет выпущен еще один сборник из серии Panel to Panel. Каждый выпуск этой серии — сборник, состоящих из красочных иллюстраций самых разнообразных героев из Вселенной ЗВ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *