15 лет фильму "Бешеные псы" (Reservoir Dogs)

Сегодня исполняется 15 лет со дня выхода в прокат первого дебютного фильма Квентина «кровавого» Тарантино, моего одного из самых любимых фильмов —  «Бешеные псы» (Reservoir Dogs)! Фильм вышел 23 октября 1992 года.

«Бешеные псы» — дебютный фильм режиссёра, который создал в кино свой стиль. Квентин Тарантино появился ниоткуда и своим первым фильмом обратил на себя внимание всего Голливуда. Все что он имел до этого, были работа в видеоархиве и страстная любовь к кино. С самого начала он создал свой неповторимый стиль — это нетрадиционная структура, нелинейное повествование, ловкие прыжки назад и вперёд во времени, чтобы обнаруживать новый детали сюжета или черты героев.


Название картины родилось благодаря увлечению Тарантино фильмами «До свидания, дети» (1987) и «Соломенные псы» (1971). Далее

Обои Star Wars Battlefront: Renegade Squadron

У нас выложено 9 новых обоев к новой игре «Star Wars Battlefront: Renegade Squadron». Эта игра, которая поступила в продажу несколько дней назад, созданя для Sony PSP и рассказывает о закаленных в космических боях профессиональных наемниках, собранных в одну веселую компанию легендарным Ханом Соло. Отряд опытнейших космических волков был организован для выполнения самых опасных операций по всей галактике в войне между повстанцами и Галактической Империей. Соло придется возглавить свою команду, управляя их действиями в самых разнообразных миссиях, от простого саботажа в долине Sith, до спасательных операций на Alderaan.

SimonZ’s Home Page — Star Wars Wallpapers, Posters, Cover Designs

Нашел интересный сайт в сети — SimonZ’s Home Page — Star Wars Wallpapers, Posters, Cover Designs. На сайте куча обоев по Эпизоду 1,2 и 3. Авто делает их сам и они очень отличного качества и большого размера. Впечатляют обои к 30-летию Саги (30th anniversary) и Европейского Празднования Star Wars CELEBRATION EUROPE.


Советую посетить сайт — на нем для себя вы найдете и скачаете много интересного, включая аватары.