33 книги по Звездным войнам специально для печати на Star Wars Timeline

В качестве подарка вам на новый год авторы сайта «Star Wars Timeline» выкладывают 33 книги по Звездным Войнам в «версии для печати»:


Сверхдальний перелёт, Лабиринт зла, Дарт Бейн: Путь уничтожения, Темный повелитель: Становление Дарта Вейдера, Медстар 1: Военные хирурги, Медстар 2: Джедай-целитель, Звезда за звездой, На грани победы 1: Завоевание, На грани победы 2: Возрождение-, В тылу врага 1: Мятежная мечта, В тылу врага 2: Мятежная стойкость, Еретик Силы 1: Обломки, Еретик Силы 2: Обездоленные, Боба Фетт: Практик, Сражаться, чтобы выжить, Перед бурей, Путь судьбы, Эмиссар пустоты, Восстановление, Дарт Мол: Диверсант, Академия теней, Щит лжи, Призрак прошлого, Пилоты Адумара, Ученик, Последнее пророчество, Перчатка Дарта Вейдера, Золотой шар, Король-примкнувший, Единая Сила, Изменник, Испытание тирана, Илизия.


В кратце как печатать:
Кладем в принтер стопку бумаги. Открываем первый файл (например a1.pdf) и шлем на печать. То что вышло вставляем опять в принтер (только переворачиваем листы так что бы принтер печатал на другой стороне бумаги) и посылаем на печать второй файл (например a2.pdf). Аналогично со следующими файлами (b1.pdf, b2.pdf и т.д.)


Так как у всех принтеры разные и переворачивать листы надо по разному то для того что бы узнать как устроен ваш принтер есть тестовый файл который обязательно надо распечатать тем кто никогда не печатал в таком формате на том принтере который у вас стоит дома(на работе, в школе и т.д). Если распечатав это и сложив пополам у вас получается книжица с нормальными пронумерованными страницами то вы все делаете правильно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *