Последний "Еретик Силы" встал в строй

Камрадом Korgan’om, как сообщает сайт «Jedi Council», наконец то закончен перевод трилогии «Еретики Силы». Сегодня он разменял второй десяток переведенных трудов, явив на суд взыскательной публики «Еретики Силы 3: Объединение». Таким образом, из всего цикла НОД непереведенным остается только один опус — роман Эллейн Каннингем «Темное путешествие»


Джедаи приближаются еще на шаг к спасению растерзанной войной галактики — но наградой за их усилия станет новая мощная волна сопротивления…
Мучительные поиски Зонамы-Секот, наконец, окончены – экспедиция Люка Скайуокер, Джейсена Соло и их товарищей на «Тени Джейд» увенчалась успехом. Но радость сменяется тревогой, когда разумная планета делает решительное заявление: она отказывается возвращаться в галактику, полную войн, рабства и горя.
В то время как Люк лихорадочно пытается убедить неуловимую планету изменить свое решение, йуужань-вонги начинают полномасштабную атаку, нацеленную в сердце нового альянса. Отправленные на защиту крупного узла связи, Хан и Лея обнаруживают, что силы несопоставимы. Подмога слишком далеко – когда она придет, все уже будет кончено. Отважную чету ждет бой с ничтожными шансами на успех. Выживут ли они – другой вопрос…


Скачать книгу на русском языке с сайта Звездные войны Расширенная Вселенная

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *