Заказы дисков со "Звездными Войнами" отправлены

Сегодня была отправлена партия заказов из нашего интернет-магазина, включая новые диски «Антология Star Wars: все стратеги» со всеми стратегиями по звездным Войнам и  «Антология Star Wars: игры к приквелам» для покупателей:  Прохоренко Олег Сергеевич, Ефремов Николай Александрович, Александр Краснов, Николай Павлов, Максим Базров, Гуро Денис, Кукаарцев Юрий Петрович, Корелин Иван, Демченко Андрей, Аптуренко Тимофей Денисович, Верховский Владимир, Федотов Валерий, Соколов Максим Евгеньевич. Ждите извещения с почты!


Теперь для того чтобы покупатели на забывали забирать свои заказы на почте, после отправки заказов Вам на е-майл будет высылаться напоминание об отправке заказа.


Срок хранения заказа на почте — 1 месяц. Если вы в течении ожидаемого срока (важно напомнить, что к примеру в Москву заказ идет в среднем 10 дней, в Санкт-Петербург — 14 дней) не получили уведомление с почты, просто позвоните или сходите на почту (адрес и телефон вы можете найти на официальном сайте Почты России) и спросите бандероли на ваше имя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *