Эпизод II: Робоцып наносит ответный удар

Грамотные издевки — дело нелегкое. Издеваться так, чтобы никто не обижался, а фанаты не бегали за тобой по улице, мечтая засунуть пластмассовый световой меч куда-нибудь поглубже, еще сложнее. При этом любить всем сердцем предмет издевательств — разве такое вообще возможно? Оказывается, как сообщает портал «Кино-говно», вполне. Сет Грин и Мэтью Сенрайк стали живым примером такого подхода к пародированию, сняв Robot Chicken: Star Wars, сборник самых убойных насмешек над «Звездными войнами» по эту сторону галактики.


И теперь (вы же не думали, что нам просто захотелось похвалить товарищей) Adult Swim сообщает, что 16 ноября в эфир выйдет Robot Chicken: Star Wars Episode II.


Сет Грин снова выступит режиссером. К озвучке привлекут Кэрри Фишер — взаправдашнюю исполнительницу роли Принцессы Леи, Билли Ди Уильямса — натуральнейшего Лэндо Калриссиана. Из первого специального выпуска вернутся Ахмед Бест — голос Джа-Джа Бинкса, Сет Макферлейн — голос Императора Палпатина, Брекен Майер — голос Адмирала Акбара и Бобы Фетта, Конан O’Брайен и Дональд Фейсон. Понятное дело, что «Эпизод II» будет отличаться от первой части, сосоздатель Мэтью Сенрайк намекает, что отдельного внимания удостоятся истории охотников за головами.


Я же, от себя, напомню, что убойный сериал «Робоцып: Звездные Войны + сезон 1, 2 / Robot Chicken: Star Wars + season 1, 2» можно приобрести у нас в интернет-магазине на одном DVD-диске. Робоцып — это нарезка клипов, пародирующих современную поп-культуру, в частности телевидение. Автры Сэт Грин (Seth Green) и Мэтью Синрайх (Matthew Senreich) при создании сериала используют кукольную анимацию. Данный эпизод полностью посвящен Звездным войнам.

На диске также первый и второй сезон сериала! Перевод: субтитры. Продолжительность: 00:26:11.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *