Игра «Звездные Войны: Необузданная Сила» выйдет на iPhone

LucasArts во все горло трубит о выходе игры «Звездные Войны: Необузданная Сила» (Star Wars: Force Unleashed) на различных платформах (PS3,  PS2,  PSP,  DS,  Wii,  MOB) 16 сентября 2008 года, и они не шутят. Kotaku подтверждает, что THQ Wireless разрабатывает версию игру для вездесущего новомодного iPhone: в игре можно будет использовать тачскрин для активации Силы, для отражения выстрелов из бластеров, для ударов молнией и толчком Силы. В продолжении смотрите множество скриншотов из игры на iPhone:



Читайте также другую новость «Force Unleashed на iPhone».

Конкурс "Твой логотип SW KotOR III MMORPG"

08/08/08 у нас на форуме стартует конкурс — «Твой логотип SW KotOR III MMORPG»! Вот уже компания EA объявила о развитии тайтла Star Wars Knights of the old Republic III, вот уже и Джон Ричителло расплылся в улыбке, и все игровые сайты разом ахнули, но пора подумать о том, как будет выглядеть новая игра!


Нарисуйте в нашем конкурсе новый логотип Star Wars Knights of the Old Republic III MMORPG! Победив, ты получишь приз — мультфильм «Star Wars: Clone Wars Volume 1 & Volume 2» на 2 DVD.


Сейчас на форуме идет обсуждение правил и призов конкурса. Высказывайте свои пожелания!

Веб-док об Асоке из Clone Wars

На официальном сайте Star Wars, как спешит рассказать сайт «Круг Силы | Комлинк», появился веб-док, а на TFN — просто док об ученице Энакина. В веб-доке продюсер Кэтрин Уиндер и режиссер Дейв Филони, рассказывают о личности Асоки Тано и ее взаимоотношениях с Энакином. Есть интересные новые кадры. (ролик позаимствован у ClubJade.net).

Сайт http://www.theforce.net/ опубликовал официальный промо-материал об Асоке под названием “Асока Тано приносит “девичью силу”, который здесь и приводим.

В фильме Джорджа Лукаса 1977 г. Далее