Отзыв нашего форумчанина о Star Wars: The Force Unleashed

На нашем форуме появился подробный отзыв о «Star Wars: The Force Unleashed» на PS2 нашего уважаемого форумчанина Дарта Врангеля. Вот что он пишет:


    «Радуют различные бонусы — помимо датабанка с кучей инфы о локациях, персах и т.д. мы получаем различные кристаллы к апгрейду меча. В том числе кристаллы цвета, их там множества. так же возможна смена рукоятки, но мне еще не открылась ни одна рукоятка, кроме основной. … Зато у меня открылся альтернативный костюм. Не знаю, сколько их там, но, думаю, несколько штук нас порадуют.»




Конечно же, о применении Силы написано много и подробно, ибо именно на спецэффекты с Силой разработчиками Krome Studios сделан упор:


    «Навороты Силы впечатляют, хотя, если честно, в эту игру нельзя долго играть — утомляет, ибо все уровни несколько однотипны. Но я не скажу, что все очень просто — некоторые враги заставляют немного попотеть. Хотя при умелом использовании и должном уровне прокачки Силы особого труда никто не составляет. Очень нравятся добивания боссов — Ученик неимоверно крут и изобретателен в этом.»

Советую прочитать отзыв полностью.


 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *