Доставка, получение и оплата заказов из нашего интернет-магазина

Дописаны и уточнены условия доставки и оплаты заказов из нашего интернет-магазина по Звездным Войнам. Многие покупатели отказываются от заказов или просто не забирают их из почтового отделения, что плохо сказывается при последующем заказе ими других дисков.



  1. При доставке бандероли в Ваше почтовое отделение, Вам в почтовый ящик должны принести уведомление о бандероли на ваше имя. Если в течении ожидаемого срока, который указывается при отправке Вам уведомления из интернет-магазина на e-mail, Вы можете позвонить в свое отделение Почты России и уточнить факт прихода бандероли.
  2. Получить бандероль со своими заказами Вы можете только в отделении Почты России. Телефоны, время работы и точный адрес Вы можете узнать на официальном сайте Почты России.
  3. Для получения вы должны иметь при себе паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
  4. Оплата заказа производится наложенным платежом при получении бандероли и равна стоимости заказа + 8% почтового сбора. Бланк для оплаты (бланк наложенного платежа) находится в самой бандероли.
  5. Срок хранения бандероли в отделении Почты России — месяц. По истечении срока хранения она возвращается отправителю.

При оформлении заказа на сайте, указывайте внимательно, без ошибок свой e-mail. Именно на него приходит копия заказа и на него приходит уведомление об отправке вашего заказа. Заказы с неправильным адресом (например, volkodav_78rus@mail/ru, ahilles.ru@, kristinapetrichenko@, FEEDOT, psdf@mailru, 195.206.61.120, L1Q2, smirnovav, alenakrasavica87mail.ru), на который не может быть отправлено уведомление, могут по моему усмотрению не обрабатываться.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *