Заказы дисков со «Звездными Войнами» и Star Wars: Clone Wars отправлены

Сегодня, 27 октября, была отправлена большая партия заказов из нашего интернет-магазина с играми по Звездным Войнам для покупателей: 
 Артем Еремин, Саша Смирнов, Александр Давыдов, Косач Леонид, Бянкин Фёдор, Иванцов Андрей, Шпаков Дмитрий, Никита Плетнев, Андрей Ротарь, Сергей Савостьянов, Игорь Перепёлкин, Георгиевская Елена, Лебедев Михаил, Юферов Андрей, Решетников Иван, Наталья Исаева, Дорожков Виталий, Сергей Пустотин, Григорий Ткачёв, Евгений Семенов, Петриченко Кристина, Ирина Васильева, Александр Пашин, Антон Тимофеев, Кононов Игорь.


Ждите извещения с почты!


Несмотря на то, что диск Star Wars: Clone Wars S01E1-4 содержит кроме двух серий, содержит четыре, его у нас уже активно заказывают. Опять же ,видимо потому, что по мере появления других серий они будут добавляться сразу же на диск и высылаться. Качество видео — HDTVRip.




Теперь для того чтобы покупатели на забывали забирать свои заказы на почте, после отправки заказов Вам на е-майл будет высылаться напоминание об отправке заказа.


Срок хранения заказа на почте — 1 месяц. Если вы в течении ожидаемого срока (важно напомнить, что к примеру в Москву заказ идет в среднем 10 дней, в Санкт-Петербург — 14 дней) не получили уведомление с почты, просто позвоните или сходите на почту (адрес и телефон вы можете найти на официальном сайте Почты России) и спросите бандероли на ваше имя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *