Конкурс «Твой логотип SW KotOR III MMORPG» завершен!

Конкурс «Твой логотип SW KotOR III MMORPG» завершен! Победители определены! По правилам конкурса подеждают два участника. Вот они:


1 место:
mr. MAR



Комментарии: стильная, выдержанная в текстурах Звездных Войн. Заметно использование оригинального логотипа. Видно использование профессиональных графических пакетов. Из минусов стоит отметить грубую вырезку каменного фона.


2 место:
JEDI TRAINER



Комментарии: работа с энтузиазмом, присутствуют элементы и герои из первых игр. Из минусов стоит сказать об использовании какого-то допотопного редактора, который не позволил воплотить качественно задумки автора, и вордовые надписи с градиентами не красят общую картину.


Но я решил, что еще одна работа достойна приза — это работа Ze-Grata.



Комментарии: лаконичный и элегантный золотой логотип. Побольше четкости в линиях и — вылитая работа дизайнеров из Bioware.


Поздравляем победителей и желаем творческих успехов во всех начинаниях!


Все три участника получают приз — новый полнометражный компьютерный мультфильм «Войны клонов» и самый популярный наш сборник «Антология Star Wars: серия Jedi Knight (1 DVD)».
О дате отправки будет сообщено дополнительно. Прошу связаться со мной с того ящика на который вы зарегины на форуме для получения адреса доставки приза!

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *