Все что мы знаем о спутниках в «Старой Республике»

Спутники игрока в Star Wars: The Old Republic будут большой частью игры, одной из «фишек» этого проекта.  Скорее всего, у вас всегда будет один спутник, даже когда Вы будете в группе с другими игроками. Так что же это за спутники такие? Можно сказать, что они как питомцы, но BioWare хочет сделать их роль в игре  гораздо более важной. Они будут повышать свой уровень вместе с вами, будут получать новое оборудование, будут вместе с вами прогрессировать по ходу игры. Вы можете иметь несколько спутников, но постоянно с вами может находится только один из них. У каждого спутника будут своя собственная история и индивидуальность, у них даже будут свои собственные квесты, в которых Вы можете поучаствовать — прямо как в серии Star Wars: KotOR


Было сказано даже что у вас могут быть романтичные отношения с одним из Ваших спутников! BioWare полагает, что спутники и их истории и квесты позволят более полно окунуться в игру.


BioWare сейчас думает над степенью контроля, который вы будете иметь над спутниками. Некоторые хотят больше о них заботиться, некоторые меньше. Все эти различные стили игры будут реализованы в проекте. Никто не будет принуждать вас постоянно управлять  спутником, просто ваши действия будут влиять на отношения между вами. В зависимости от того, к какой стороне Силы вы больше склоняетесь, также будет изменяться и поведение ваших спутников. В зависимости от того, как развиваются ваши отношения со спутником, будут открываться новые квесты и истории этого персонажа.


Спасибо за перевод новости Smok Belew.



Другая полная информация по новой онлайновой игре «Star Wars: The Old Republic».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *