«Войны клонов» добрались до мобильников

THQ Wireless Inc., филиал компании THQ, 19 ноября этого года объявила о выходе игры «The Clone Wars» для мобильных телефонов, работающих с java. Игра будет доступна для скачивания по всему миру (но не бесплатно, разумеется). На сайте разработчика есть демо-версия.


В мобильной «The Clone Wars», как сообщает сайт «The Jedi Code», игрок примерит на себя роль клонтрупера, которому придется провести свой отряд через 15 насыщенных действием миссии, разворачивающихся на трех разных планетах. Задача состоит в том, чтобы отыскать секретное оружие Сепаратистов и найти ответственных за подстроенную республиканским войскам коварную засаду.



Прокладывая себе путь через неприступные стены, бункеры, туннели и пещеры, игрок будет сражаться с четырьмя типами дроидов, находящимися в подчинении Армии Сепаратистов. Во время выполнения заданий игроку предстоит общаться со всем известными героями «Звездных войн», — такими, как Оби-Ван Кеноби и Гривус, — а также с новыми персонажами анимационного сериала «Star Wars: The Clone Wars»: Асокой Тано, рядовым Деналем и капитаном Рексом.


Линейка ЗВ-игр от THQ включает в себя самые разные жанры: «Star Wars: The Force Unleashed», «Lightsaber Unleashed», «Revenge of the Sith», космическую стрелялку «Battle Above Coruscant» и такие экшены, как «LEGO Star Wars Mobile» и «LEGO Star Wars II Mobile».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *