Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition вышел!

Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition наконец-то доступен! Завтра он выходит в Америке, но уже сейчас лежит на торрентах.





В технологическом же плане нас и вовсе ожидает что-то невероятное — парочка ноу-хау от девелоперов, скрещенная с мощью физического движка Havok, обещает полный и тотальный дестрой всего и вся — в щепки-раскалываемые деревья, гнущийся металл, бесшовная анимация, динамически реагирующий на наши действия AI противников и т.д.


Год выпуска: 2009
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: LucasArts Entertainment Company
Издатель: LucasArts Entertainment Company
Тип издания: лицензия
Язык интерефейса: английский (ENG)
Таблетка: Присутствует
Размер: 14 Gb



Вот крек CrackFix by RELOADED (исправленный кряк! распаковать в папку с игрой и заменить)
http://letitbit.net/download/7701.7f16019e….Crack.rar.html
http://up-file.com/download/2982.b2b75009061b58892a6a0b9d7
http://rapidshare.com/files/300639565/Star.Wars.Crack.rar


Особенности игры:
• Недостающее звено. Star Wars: The Force Unleashed выполняет роль связующего звена между двумя трилогиями знаменитой космической саги и проливает свет на события, имевшие место между третьим и четвертым эпизодами.
• Имперские интриги. Тайный ученик Дарта Вейдера отправляется на роковое задание, способное изменить ход истории. Ему приказано сжечь дотла легендарную Академию джедаев и уничтожить благородных рыцарей. Однако никто не знает, чем обернется его миссия в итоге…
• Сила джедаев! Перемещайте предметы по воздуху, бейте противников молнией, хватайте и швыряйте их в стены, отражайте лазерные импульсы световым мечом и осваивайте другие невероятные приемы! Такого вы не видели даже в фильмах!
• Новые лица. Впервые в истории «Звездных войн» на сцену выходят новые герои. Незнакомые джедаи и не появлявшиеся ранее злодеи гармонично дополняют фантастическую картину.
• Знакомые герои. Вас ждет встреча с любимыми персонажами, почетное место среди которых занимает сам Лорд Вейдер.
• На уровне кинематографа. Star Wars: The Force Unleashed использует новейшие технологии, благодаря чему окружающий мир выглядит пугающе правдоподобно. Любой предмет подчиняется всем законам физики: дерево горит, вода заливает доступное пространство, растения ломаются от ударов. Особенности окружающей среды можно выгодно использовать в зрелищных сражениях.

Обсуждение игры «Star Wars: The Force Unleashed» полным ходом идет у нас на форуме в отдельной теме, где все выкладывают новости, слухи, спойлеры.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *