Книга по «Старой Республике» выйдет в 2010 году

Недавно анонсированная книга Шона Уильямса Star Wars: The Old Republic появится в ваших книжных магазинах в 2010 году:


    Согласно информации, появившейся в базе данных заказов PubEasy о названии книги Шона Уильямса «Звездные Войны: Старая Республика» («Star Wars: The Old Republic», isbn: 9870345511324), книга появится на прилавках 27 июля 2010 года. Источник: http://www.njoe.com/2009/11/01/sean-williams-to-write-the-old-republic-novel

Сью Ростони (Sue Rostoni) предоставила более подробную информацию о возможной дате релиза книги Star Wars: The Old Republic:


    Что касается мотивации прочитать книгу для тех, кто не будет играть в The Old Republic, но в то же время хочет насладиться сюжетом новой ММО от BioWare, Сью Ростони сказала на форумах Starwars.com, что «книга появится примерно в то же время, что и игра, и это пока вся имеющаяся информация». Источник: http://theforce.net/latestnews/story/The_Old_Republic_Novelization_119002.asp

Как бы мы ни хотели строить догадки о том, что значит «примерно в то же время» и как дата релиза книги соотносится с датой выхода игры, мы должны помнить, что «примерно» – это совсем не обязательно тогда же. Тем, кому интересна книга Star Wars: The Old Republic, похоже осталось ждать совсем недолго.



Спасибо за перевод новости Куэллеру.



Читайте другую информацию по новой онлайновой игре «Star Wars: The Old Republic», а обсуждение игры идет в отдельном форуме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *