Расширенная Вселенная The Old Republic

LucasArts и BioWare создают новую эру эпических приключений в связи с выходом их ММОРПГ Star Wars: The Old Republic. За 3500 лет до событий канона, игра разворачивается во времена, когда джедаи и Галактическая Республика схлестнулись с Империей Ситов. Это эра богата сюжетными возможностями не только для игроков, но и для фанатов литературы по Звездным Войнам.

Уже сейчас фанатам доступен многосерийный веб-комикс «Угроза миру», написанный Rob Chestney из BioWare. В этом апреле, Dark Horse Comics начинает собирать этот комикс в 96 страничную книгу в мягком переплете Star Wars: The Old Republic Volume 1: Threat of Peace (Звездные Война: Старая Республика, Том 1: Угроза миру), с иллюстрациям Alex Sanchez и раскраской от Michael Atiyeh.

Автор «Угрозы миру» Rob Chestney также объявлен как автор новой короткой истории The Old Republic, которая будет публиковаться на сайте www.StarWars.com.

В следующем июле, Del Rey Books опубликует в твердом переплете Star Wars: The Old Republic: Fatal Alliance (Звездные Войны: Старая Республика: Роковой союз), новеллу автора бестселлеров Sean Williams. Сейчас в предварительные планы входит также следующая часть книжной серии о временах Старой Республики, которая будет написана Paul Kemp, автора грядущей книги Crosscurrent («Поперечное течение»).

Спасибо за перевод новости Куэллеру.

Читайте другую информацию по новой онлайновой игре «Star Wars: The Old Republic», а обсуждение игры идет в отдельном форуме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *