Снова шутки о Звездных Войнах!

Продолжаем отжыыгать и публиковать шутки о Звездных Войнах к Новому Году! Будьте веселее, говорю я, а Хан Соло сказал бы: «Будь навеселе!». Потому что, есть настоящий ТОП15 крылатых фраз этого негодняя и контрабандиста из Звездных Войн. Список начинается с 15 места и с фразы, которую я припомнил: «У меня плохое предчувствие об этом» (“I’ve got a bad feeling about this.”). Но сейчас у нас только хорошее предчувствие и настроение. Потом, конечно же Хан отжыгает “You know, sometimes I amaze even myself.” (Ты знаешь, иногда я сам себя удивляю) или “I know.” («Я знаю»). Советую ознакомится со всем списком и потренироваться в английском.

Вам будет интересно узнать, что Ferrari собрало и поставило 1 (один) свой новый суперкар для одного штурмовика. Да. Вот эта тачка для фаната Звездных Войн:

Те мужественные фанаты, которых разъезжают на своих Тысячелетних Соколах или ХВингах должны их парковать. Где? — озаботились многие, ведь сейчас такие проблемы с парковкой. Очень просто — «застолбите» свое место с помощью такого знака:

Все это и многое другие взято с только что найденного фан-блога Distracted by Star Wars

Еще был найден интересный блог «365 Days of Star Wars», в котром каждый день автор публикует свеженарисованные рисунки героев из Star Wars.Интересно все-таки наблюдать!  

Особенно мне нравится картина с Альдараном 🙂

И в конце нашего обзора — обои вам на iPhone — Slide to Unlock:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *