Дневник доктора Демагола

Дж.Дж. Миллер, сценарист KotOR, сообщил на своем сайте об еще одном гиперспейсовом рассказе по эпохе KotOR. Даты выхода пока нет. Пишет Миллер:

    “Я написал третью прозовую вещь по эре “Рыцарей Старой Республики”, которая будет опубликована на сайте фан-клуба “Звездных войн” — Hyperspace. Предварительное название: The Journal of Doctor Demagol.

    Я уже давненько подумывал написать что-то подобное, потенциально как вспомогательный материал для того выпуска KOTOR, где будет описана история Демагола. Мне всегда хотелось рассказать историю с его точки зрения — посмотреть, что происходит в этом извращенном мозгу под шлемом. Как оказалось, история Демагола попала в выпуск #48, где также были напечатаны превью Mass Effect Redemption и мое короткое эссе. Но более длинный рассказ все еще варился в моей голове, и я рад, что мы нашли для него место. Это славный маленький постскриптум серии в целом, и писать его было невероятно забавно. Я не знаю, на когда намечен его выход, но следите за новостями на StarWars.com!”

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *