Что делать Бобе Фетту в “Войнах клонов”?

Второй сезон “Войн клонов” завершается трилогией с участием Фетта-младшего. Ранее на EUCantina.net нашли интересный материал: сопоставление истории Бобы из одноименной серии детских книг и того, как нам рассказывает «Круг Силы | Комлинк», что мы видели в трейлере к финалу сезона.

ЕСТЬ ЛИ В “ВОЙНАХ КЛОНОВ” МЕСТО ДЛЯ БОБЫ ФЕТТА?

Как сделать клёвый сериал по “Звездным войнам” еще более клёвым? Добавьте Бобу Фетта. По крайней мере, так, похоже, выглядит стратегия “Лукасфильма”, с помощью которой он пытается привлечь новых зрителей в конце Сезона 2 “Войн клонов”. Будучи фанатом Расширенной Вселенной “Звездных войн”, я, разумеется, первым делом подумал: “О нет, какую EUшную историю они на этот раз собираются списать в утиль?” Не поймите меня превратно, сериал “Войны клонов” мне нравится… по большей части, и я понимаю, что он не всегда будет стыковаться с историями из существующей EU. Далее

Телесериал пост-RotJ?

Забавную новость сообщает EUCantina.net: на проходящем сейчас конвенте C2E2 Стив Сансвит, глава по связам с фанами в “Лукасфильме”, упомянул о новом анимационном сериале, действие которого происходит после “Возвращения джедая”. Отвечая на вопрос кого-то из фанов, как нам рассказывает «Круг Силы | Комлинк», о том, увидим ли мы приключения Хана и Люка после окончания фильиов, Сансвит сказал: “Увидите в новом анимационном сериале”. Это он о комедийном шоу Грина и Синрайка, что ли?