Star Wars: The Clone Wars Adventures на E3

На портале VG Chartz опубликовали мини-обзор MMO-игры по “Войнам клонов”, как нам рассказывает «Круг Силы | Комлинк».

“Звездные войны: Войны клонов” быстро стали хитом на телевидении и теперь готовятся к прыжку в ваш браузер. Sony Online Entertainment и Free Realms показывают в выставочном павильоне на E3 играбельную демку «Star Wars: The Clone Wars», и репортеру сайта VG Chartz удалось за закрытыми дверями поиграть в будущую игру.

Демка начинается в приемной. Здесь вы можете бродить, общаться с друзьями и беседовать со знаковыми персонажами “Звездных войн”, а также менять свой аватар в мире “Войн клонов”. Одним из самых забавных элементов этой секции оказались дроиды. Подобно домашним животным в других MMO-играх, дроиды в “Войнах клонов” сопровождают вас, и вы можете приказывать им вытворять всякие смешные штучки. Разработчик выбрал Ц-3ПО и скомандовал ему шагать, высоко поднимая ноги. Затем он выбрал астродроида, похожего на Р2, и приказал ему играть диско-музыку, а все остальные персонажи на экране принялись изображать хореографию Бейонсе в клипе “Single Ladies”.

Собственно геймплей состоит из нескольких разных игр. Например, была игра “Оборона башни”, которая показалась достаточно прямолинейной, но в ней есть довольно прикольное спецоружие — например, можно послать джедая в окопы — рубить марширующих солдат-дроидов. Была секция  с истребителем, огонь по принципу “наведи и щелкни мышкой”. Есть забавные бои на мечах и даже паззлы. Всего в демке было 18 игр, в финальной сборке планируется еще 20.

На данный момент планируется сделать несколько секций бесплатными плюс ввести модели членства. Например, в игре “Оборона башни” может (повторяю: МОЖЕТ) быть несколько бесплатных уровней, а за остальные придется платить. Я также спросил о вероятности появления PSN-версии этих игр, и мне сообщили, что Free Realms работает над PS3-портом и скоро сможет перенести многие из своих игр в PSN.

E3 Hands-On: Star Wars — Clone Wars Adventures

  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *