Голосуйте за новый продвинутый класс Star Wars: The Old Republic

В этом году на официальном сайте аносировали систему продвинутых классов SW TOR (Advanced Classes), которая позволяет настраивать ваш стиль игры. И, соответственно, в этом обновление ходила система продвинутых классов для Джедая Консула: Джедай Тень и Джедай Волшебник. И с тех пор разрабы работали над новым именем для «Джедая Волшебника» и решили остановиться следующих трех возможных: Джедай Мудрец, Джедай Пророк и Джедай Мудрец.

«И сейчас мы открываем их Вам — фанатам,» как сообщается на сайте. «Мы получили огромную обратную связь о названии продвинутого класса в прошлый раз и решили в этот раз позволить Вам решить его судьбу.»

Рисунок отображает высоуровневые ветки Джедая Консула:

Телекинетик: Атаки с расстояния Силой (например «Удар Теликинезом»), наносящие большой урон и урон по площади.
Баланс: Способности и присособления для выживания и равномерное респределение умений между ближним боем и Силовыми атаками.
Пророк: Лечение и бафы Силой, с способностью подобной «Ясноть», увеличивающей скорость регенерации Силы и понижающей получаемый урон.

На выбор представлены 4 названия: Джедай Телекинетик, Джедай Баланс, Джедай Пророк добавились к уже существующему Джедай Волшебник. Это голосование определит окончательное название продвинутого класса в игре. Мы подсчитаем голоса английского, французского и немецкого сообществ чтобы определить победителя. Голосование оканчивается в четверг, 2-го декабря в 5 вечера по Central Standard Time (-6 GMT), так что ГОЛОСУЙТЕ!

Спасибо за перевод новости Jettary.

Читайте другую информацию по новой онлайновой игре «Star Wars: The Old Republic», а обсуждение игры идет в отдельном форуме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *