Будет (ли) новая игра Star Wars Detours …?

Сегодня, 16 февраля, выяснилось, что LucasFilm зарегистрировала на территории США торговую марку Star Wars Detours. Компания Дядюшки Лукаса зарезервировала за собой право выпускать под этим названием много различной продукции: книги, спортивное снаряжение, музыку, фильмы и, конечно же, компьютерные программы.

Как вообще известно, в данный момент LucasArts занята разработкой новой игры в нашей любимой вселенной Star Wars, которая делается под кинетический контроллер от Microsoft. Вполне возможно, что название Detours («объезды», «заезды») имеет к ней самое непосредственное отношение. Напомню, что проект выходит в этом году.

Официальной информации о том, как LucasArts и LucasFilm собираются использовать торговую марку Star Wars Detours (на русском языке это что-то вроде «Звездные Войны: Заезды»), пока нет, кроме пары сканов документов. Немного настораживает максимально полный перечень того, что может выходить под маркой Star Wars Detours. Но мы то знаем. Хотя у многих неосведомленных, возникает вопрос — «Не планирует ли мистер Лукас снять новый фильм из цикла «Звездные войны», к выходу которого как раз и приурочат появление тех самых игр, книг, комиксов и прочих сопутствующим товаров?».

Некоторые наблюдательные камрады, как LongDongJunon, уже нашли кое что напоминающее:

или даже вот такой раритет:

Источник: http://www.computerandvideogames.com/289065/star-wars-detours-new-franchise-emerges/, http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=421891

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *