ЗВшные первоапрельские ш(утки)

JCouncil.net жестоко отомстил “Войнам клонов”, опубликовав главу “обновленной версии” первой книги “Ночей Корусканта”, где вместо Эвена Пиелла погибает Асока. Сайт SWTOR проанонсировал локализацию “Старой Республики” на языке вуки и даже подготовил несколько демо-роликов, дублированных на ширивук. Вукипедию, похоже, перевели в формат 3D. TF.N, ссылаясь на пресс-релиз “Лукасфильма” – не менее поддельный, чем наш – обещает в ноябре релиз легендарного Star Wars the Holiday Special на Blu-ray. Далее

Вуки в Star Wars: The Old Republic

Вчера, разработчики Star Wars: The Old Republic порадовали нас новым анонсом. Они решили, что это будет нехорошо, если знаменитые Вуки не смогут поиграть в SWTOR и решили локализировать игру на шириивукском языке.

В связи с нарастающим «ревом» и «рыком» на форуме сообщества об отсутствии локализации для разговаривающих на подобном «диалекте», разработчики игры решили пойти на встречу и официально подтвердили, что готовы на реализацию даже такой архисложной затеи. От тонкого «рева печали» до приятного «визга волнения», Вуки являются образцом для подражания в общении, верности и уважении, и мы в BioWare и LucasArts хотим показать нашу признательность. Таким образом, весь текст в игре будет переведен на шириивукский, и все голоса за кадром будет перезаписаны подлинными носителями языка Вуки.

Хотя версия Старой Республики на языке Вуки еще находится в разработке, мы успели переделать некоторые из самых драматических моментов в игре, чтобы вы могли увидеть, как эти ролики будут смотреться для аудитории Вуки. Далее