Комиксы на ноябрь 2011

Финалы 3-й арки “Вторжения” и 5-й арки “Темных времен”.

16 ноября – Star Wars: Invasion – Revelations #5 (из 5). В битве за Шрамар королеве Нине и принцессе Кэй удалось спасти беженцев, но йуужань-вонги еще могут записать на свой счет другую победу. Или в запасе осталось еще одно откровение?

Тем временем на Корусканте джедай-ученик Финн Галфридиан обнаруживает: пытаясь сорвать покушение, он, возможно, стал соучастником другого! Следующее откровение может быть о новом наставнике Финна!

• Серия напрямую связана с романами “Новый Орден джедаев” от Del Rey!

16 ноября – Star Wars: Knight Errant – Deluge #4 (из 5). Керра Холт получила свою джедайскую работу! В то время как огромные “Буревестники” преступного босса Зодо Хатта заливают родную планету Керры дождем, она прилагает все усилия, чтобы согнать апатичных жителей на возвышенность. Тем временем владыке ситов Дэйману не нравится, что Зодо разрушает планету, которая принадлежит ему! Скоро Керре придется воевать сразу с двумя армиями!

• Удвоенный экшн! Удвоенный Потоп!

• Роман Джона Джексона Миллера “Странствующий рыцарь” – в списке бестселлеров “Нью-Йорк Таймс”!

30 ноября – Star Wars: Crimson Empire III – Empire Lost #2 (из 6). Кира Кейноса – последнего из Императорских Гвардейцев Палпатина – “пригласили” вступить в организацию имперских офицеров, которые решили вернуть Империи былую славу.

Тем временем крепнущая Новая Республика оказывается под огнем: убийцы берут на мушку Мирит Синн – врага (а временами и романтическое увлечение) Кейноса!

• Кир Кейнос, Императорский Гвардеец и крутой имперец!

7 декабря – Star Wars: Dark Times – Out of Wilderness #5 (из 5). В безлюдной пустыне доходит до стычки. Используя подругу джедая Дасса Дженнира – Эмбер Чанкели – в качестве пешки, а своего дроида-следопыта – как секретное оружие,   безжалостный убийцы Фалко Санг уверен, что подтасовал конкурс. Но чего он не учел, так это даже не одного, а целых трех добровольных самопожертвований. Как можно победить противиков, готовых рискнуть всем?

Но даже если Санг победит, остается еще одна большая проблема: Дарт Вейдер!

• Дуэль в пустыне!

11 января – Star Wars: Legacy – War. Бушует тотальная война: Император ситов воскрес из мертвых и вернулся – еще более сильный, более злой, более решительный и готовый обрушить на галактику новое секретное оружие! Имперцы Рона Фела, Галактический Альянс и джедаи  отступают под ударами объединенных ситов.

Но у Кейда Скайуокера свои планы насчет войны: набегавшись от своего наследия, он, наконец, понял, что не сможет убежать… и должен в одиночку бросить вызов Дарту Крайту! В этот сборник входят все шесть выпусков мини-серии.

“Это именно та эпичная ЗВшная история, какой можно ожидать от комиксной линейки, познакомившей нас со “Старой Республикой”, только на этот раз действие происходит в далеком будущем вселенной “Звездных войн”. “Наследие – Войну весьма рекомендуем.” — Furious Fanboys

Newsrama.com | Dark Horse November 2011 Solicitations

Источник: «Круг Силы | Комлинк»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *