Пятничная новость: Поля боя (Варзоны)

Представляем вам пятничную новость этой недели. Она посвящена Варзонам – полям боя, предназначенным для PvP сражений. Помимо нового ролика, открывающего перед нами переработанную Voidstar, была добавлена отдельная страница Warzones на официальном сайте. 

Выбрав страницу Варзоны через меню – вы сможете узнать обо всех трех полей боя, которые будут доступны в релизе.

Плюс каждой варзоне посвящена отдельная страница с описанием, тактиками и гайдами. Предоставлен список полезных ссылок, связанных с PvP в SWTOR.

Пользуемся информацией, доступной на свтор.рф через главное меню.

Что такое Войдстар?

Потерянное Имперское военное судно, исчезнувшее во времена Великой Войны. Считается, что на корабле находятся секретные схемы мощного оружия. Сейчас, когда это судно было замечено, Империя и Республика сражаются за контроль над судном и доступом к бортовому компьютеру.

Что такое Алдераан?

В то время как две армады столкнулись в бою в небе, на земле продолжаются столкновения между Республикой и Империей за контроль над тремя лазерными пушками, с помощью которых можно обстреливать флотилии в воздухе. Те, кто контролируют турели – контролируют битву.

Что такое Хаттболл?

Опасный вид спорта, захвативший умы и сердца всего населения контрабандистской луны Нар Шаддаа. Спонсируемый известным Гирадда Хаттом, Хаттболл – площадка, где столкнутся сильнейшие команды галактики ради славы и денег.

Хаттболл – это традиционный американский футбол. Ваша задача провести мяч на линию вражеской команды.

Единственное поле боя, где против друг друга могут столкнуться команды одной и той же фракции.

Перевод

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *