Scoundrels — новый роман Тимоти Зана

Осторожно, Scoundrels!

Стоило только написать о том, что название и обложка нового романа Тимоти Зана еще не утверждены, как в сети появилось и то, и другое. Итак, 26 декабря этого года на прилавки магазинов поступит книга «Scoundrels».

Более подробный анонс гласит:

Звезда смерти уничтожена. Восстание одержало свою первую большую победу. А Хан Соло, только примкнувший к Альянсу, теперь бежит как от Империи, так и охотников за головами, которые мечтают заполучить награду, назначенную за голову контрабандиста Джаббой Хаттом. А теперь загадочный незнакомец предлагает Хану свою помощь в осуществлении дерзкого ограбления крупного криминального босса. Задание попросту неосуществимо, но успех сделает Хана Соло свободным человеком. Не имея другого выбора, кроме как принять предложение, Хан и его напарник, вуки Чубакка, начинают набирать команду лучших в Галактике разбойников, мошенников и авантюристов, обладающих нужной комбинацией ума, навыков и безрассудства, необходимой для осуществления такого задания. А затем игра начинается! Вас ждет межгалактическая, буйная, в стиле «Одиннадцати друзей Оушена» приключенческая история, написанная обладателем первого места в списке бестселлеров газеты «Нью-Йорк Таймс» Тимоти Заном с участием Хана Соло, Чубакки и Ландо Калриссиана.

Интересно, как Зан объяснит тот факт, что Хан и Ландо работают вместе после событий на Илизии, но при этом находятся в состоянии ссоры в пятом эпизоде, а Ландо не знает про Лею и Люка?

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=28336

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *